Большунов финишировал пятым в масс-старте на 'Тур де Ски'

• 📰 rgrus
  • 60 sec. here
  • News: 27%

Норвежец Йоханнес Клебо выиграл гонку на 15 км классическим стилем с общим стартом на этапе 'Тур де Ски'. Россиянин Александр Большунов стал пятым, проиграв более 25 секунд.

Норвежец Йоханнес Клебо выиграл гонку на 15 км классическим стилем с общим стартом на этапе "Тур де Ски". Россиянин Александр Большунов стал пятым, проиграв более 25 секунд.В понедельник прошел предпоследний этап многодневной гонки "Тур де Ски". Россиянин Александр Большунов рассчитывал сократить отставание от лидера общего зачета норвежца Йоханнеса Клебо.

Начало гонки для россиян сложилось удачно - они находились в группе лидеров и даже сумели избежать завала. Но затем у Большунова все же произошла неприятность, повлиявшая на его дальнейшее выступление. Во время подъема кто-то сломал ему палку. Этой заминкой воспользовался Клебо, вместе с несколькими спортсменами сумевшие создать отрыв. И, несмотря на все старания, догнать норвежца не смог. Клебо выиграл гонку с результатом 41 минута 31,2 секунды. Вторым стал Ийво Нисканен из Финляндии, проигравший 20,8 секунды. Бронза досталась россиянину Алексею Червоткину, уступившему победителю 23,7 секунды. Следом финишировали Денис Спицов и Большунов, проигравший почти 28 секунд.

В общем зачете многодневки, перед горой, Большунов занимает второе место, отставая от Клебо на 2 минуты.

/  🏆 11. in RU

Россиянка Непряева выиграла масс-старт на «Тур де Ски»Российская лыжница Наталья Непряева в понедельник, 3 января, выиграла масс-старт в турнире «Тур де Ски». Урааа, поздравляю с победой, успехов и удачи дальше Красотка!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💪🏻💪🏻💪🏻 крутая спортсменка Наталья!

Наталья Непряева выиграла масс-старт на 'Тур де Ски'Продолжается лыжная многодневка 'Тур де Ски'. Российская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем с общего старта.

Российская лыжница выиграла масс-старт на «Тур де Ски»Россиянка Наталья Непряева стала лучшей в масс-старте классическим стилем на третьем этапе «Тур де Ски».
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Российская лыжница Наталья Непряева выиграла масс-старт на 'Тур де Ски'Российская лыжница Наталья Непряева выиграла масс-старт на 'Тур де Ски' Она прошла дистанцию за 29 минут 51,3 секунды
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Непряева выиграла масс-старт и упрочила лидерство на 'Тур де Ски'Российская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем на этапе многодневки 'Тур де Ски' в Италии. Перед заключительным днем она более чем на минуту опережает ближайшую преследовательницу
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Новые миры для детей на новогодние выходные: 12 лучших книг 2021 года на русском языкеКаждый год в России выходят тысячи новых детских произведений. О книгах, которые захочется читать и перечитывать ребятам всех возрастов рассказала в своей колонке литературный критик Лиза Биргер: Где же все эти новые книги, почему их нет в книжных сетях? Почему обязательно на русском? Вы не хотите сбее полиглотов?