Лыжник Вылегжанин оценил победу Непряевой в масс-старте «Тур де Ски»

• 📰 Известия
  • 47 sec. here
  • News: 22%

Трехкратный призер Олимпийских игр в Сочи Максим Вылегжанин оценил победу российской лыжницы Наталья Непряевой, которая победила в масс-старте классическим стилем на 10 км на «Тур де Ски»:

«Конечно, всегда ожидаешь хорошего выступления от русских спортсменов. Хочется, чтобы наши попадали на пьедестал, выигрывали гонки. Победа Натальи была замечательной, уверенной. Было очень приятно смотреть. Наталья сегодня не только в спринте хорошо прошла финишную прямую, но и в подъеме себя хорошо показала. Она здорово добавила в этом году! Если оценивать ее форму и конкуренток, то Наталья намного сильнее», — сказал Вылегжанин сайту «Спорт-Экспресс».

О, мой год: как изменилась наша жизнь в 2021-м Главные события, о которых говорили в России и в мире - в спецпроекте «Известий» Дистанцию 10 км классическим стилем Непряева преодолела за 29 минут и 51,3 секунды.Россиянка занимает первую строчку в общем зачете перед последним днем соревнований, который пройдет 4 января.

Ранее, 1 января, сообщалось, что российским лыжникам не удалось прорваться в финал спринта «Тур де Ски», несмотря на успех Александра Большунова в масс-старте, где он стал вторым. Россияне Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Илья Семиков выбыли в четвертьфинале, Александр Большунов, Александр Терентьев и Глеб Ретивых — в полуфинале лыжной гонки в немецком Оберстдорфе.

«Тур де Ски» — часть Кубка мира, которая включает в себя масс-старты, гонки преследования и гонки с раздельным стартом, которые проводятся как в классическом стиле, так и свободном.

/  🏆 26. in RU

Гайтюкевич и Мордасов одержали победу в двойках на этапе Кубка мираРоссийские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов стали победителями в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде. РИА Новости Спорт, 01.01.2022

Российские бобслеисты Гайтюкевич и Мордасов одержали первую победу на этапе Кубка мираРоссийские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов одержали первую победу на этапе Кубка мира. Экипаж победил в заездах двоек на этапе в Латвии: Молодцы!!!! 💐💐💐💐💐🙏🙏🙏 РоссияВперед 🇷🇺💞🇷🇺💞🇷🇺 smertkozlam Сейчас ВАДА бросится искать допинг : в первый раз, что ли...

Сокращенные на работе россияне получили возможность досрочно выйти на пенсиюС 1 января россияне, уволенные с работы по причине сокращения в предпенсионном возрасте, получили право на досрочную пенсию. Одним из обязательных условий для более раннего выхода на пенсию является наличие необходимого страхового стажа работника
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Сокращенным на работе россиянам разрешили досрочно выходить на пенсиюРоссияне, уволенные в связи с сокращениями, с 1 января могут выйти на пенсию досрочно. Об этом говорится во вступившем в силу с 2022 года законе «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».«Граждане России, которые остались без работы в предпенсионном возрасте, могут выйти на пенсию на два года раньше», — отмечается в опубликованном на сайте Кремля документе. А как же поправки в конструкции об индексации пенсий выше инфляции? Или уже забыли?
Источник: Известия - 🏆 26. / 51 Прочитайте больше »

На Украине ввели предельную надбавку к цене на газ для социальных товаровМинистерство аграрной политики и продовольствия Украины подписало с представителями ассоциаций, производящих социально значимые товары, меморандум, который... РИА Новости, 01.01.2022 И шо? провинция за любыми новостями из Украины следит, норм а толку?...кто-то все равно залатит

Кубань и еще три области: на Украине предъявили новые претензии на российские территорииOMG Как , говорите , его фамилия? Если когда нибудь,сойдутся наши дорожки (Грабовский) я тебе кадык вырву!