Россиянин Бакши вышел в финал чемпионата мира по боксу

• 18 sec. here
  • News: 10%

Россиянин Бакши вышел в финал чемпионата мира по боксу:

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября. /ТАСС/. Российский боксер Глеб Бакши победил бразильца Соуза да Консейсао в полуфинальном поединке чемпионата мира в весовой категории до 75 кг. Соревнования проходят в Екатеринбурге.

23-летний россиянин, посеянный под восьмым номером, победил раздельным решением судей. В финале, который пройдет в субботу, он встретится с победителем боя между представителем Казахстана Турсынбаем Кулахметом и филиппинцем Юмиром Марсиалем.Бакши является чемпионом России 2018 года и бронзовым призером национального первенства 2017 года.

Художественная гимнастика. Россия досрочно победила в медальном зачете на ЧМСборная России по художественной гимнастике досрочно победила в медальном зачете чемпионата мира в Баку. неимоверный труд..браво! Какие же всё-таки они красивые!

Трое россиян пробились в полуфиналы ЧМ по боксу и гарантировали себе медалиВ поединках 1/2 финала примут участие Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов Россия как всегда впереди планеты всей. Молодцы паццаны

Воробьева выиграла золото чемпионата мира по борьбе в категории до 72 кгОлимпийская чемпионка Лондона и серебряный призер Игр в Рио-де-Жанейро россиянка Наталья Воробьева выиграла золото чемпионата мира по борьбе, который проходит в Спорт РИА Новости, 18.09.2019

Сборная России по художественной гимнастике выиграла командный турнир на ЧМСборная России по художественной гимнастике одержала победу в командном турнире на чемпионате мира в Баку. Спорт РИА Новости, 19.09.2019 Спорт

Шансов нет? Российские регбисты выступят на Кубке мираВ Японии стартует Кубок мира по регби. «Газета.Ru» — о том, чего ожидать от сборной России, которая встретится с хозяевами турнира в матче открытия.

Австрийская прокуратура сняла обвинения с биатлонистов Шипулина, Логинова и ГараничеваВо время этапа Кубка мира в Хохфильцене в гостиницу к российским спорстменам приезжала австрийская полиция Да ладно! sokotovspartak Добили карьеру а теперь можно и снимать обвинения