Воробьева выиграла золото чемпионата мира по борьбе в категории до 72 кг

• 18 sec. here
  • News: 10%

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева выиграла золото чемпионата мира по борьбе в категории до 72 кг в Казахстане

НУР-СУЛТАН, 18 сен - РИА Новости.

Олимпийская чемпионка Лондона и серебряный призер Игр в Рио-де-Жанейро россиянка Наталья Воробьева выиграла золото чемпионата мира по борьбе, который проходит в Казахстане.В финальной схватке в категории до 72 кг Воробьева победила украинку Алину Стадник-Махиню.Бронзу в данном весе выиграли китаянка Палиха Палиха и японка Масако Фуруити.

Воробьева завоевала золото ЧМ по борьбе в весовой категории до 72 кгВ финале россиянка победила представительницу Украины Алину Бережную (Стадник-Махиню) Умница девочка!!!!

Дина Аверина завоевала золото чемпионата мира по художественной гимнастикеРоссиянка Дина Аверина стала первой в упражнениях с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Баку. Россиянка в финале показала результат 23,500 балла. Поздравляю! Молодец, умничка! 🌹🌹🌹

Ирина Винер-Усманова: в сборной России появилось новое имя – Екатерина СелезневаГлавный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова заявила, что Екатерина Селезнева, завоевавшая золото чемпионата мира в упражнении с обручем, стала новым именем в художественной гимнастике.

Евлоев завоевал золото на чемпионате мира в Нур-СултанеРоссийский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг на чемпионате мира в Нур-Султане. Спорт РИА Новости, 16.09.2019 В Нур-Чегоне? Шо это они делают? 👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Дина Аверина завоевала золото ЧМ в упражнениях с мячомРоссиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с мячом. Спорт РИА Новости, 17.09.2019

Россияне завоевали пять медалей в греко-римской борьбе на чемпионате мираСборная России завоевала две золотые и три серебряные награды в греко-римской борьбе на чемпионате мира в Нур-Султане (Казахстан). Спорт РИА Новости, 17.09.2019 Мощные тётки