Художественная гимнастика. Россия досрочно победила в медальном зачете на ЧМ

• 📰 ВЕСТИ

Сборная России по художественной гимнастике досрочно победила в медальном зачете чемпионата мира в Баку.

Россиянка взяла золото в упражнениях с лентами, доведя число своих побед на мировых первенствах до 12. На втором месте спортсменка из Израиля, на третьем другая россиянка — Екатерина Селезнева.

Какие же всё-таки они красивые!

неимоверный труд..браво!

/  🏆 30. in RU

Сборная России по художественной гимнастике выиграла командный турнир на ЧМСборная России по художественной гимнастике одержала победу в командном турнире на чемпионате мира в Баку. Спорт РИА Новости, 19.09.2019 Спорт

Воробьева завоевала золото ЧМ по борьбе в весовой категории до 72 кгВ финале россиянка победила представительницу Украины Алину Бережную (Стадник-Махиню) Умница девочка!!!!

В «Нафтогазе» оценили трёхсторонние переговоры по газуИсполнительный директор группы «Нафтогаз» Юрий Витренко на своей странице в Facebook оценил трёхсторонние консультации по газу в формате Россия — Евросоюз — Украина. Говносми, самое главное, что он заявил. Єто - контракт на транзит, по правилам цивилизованньіх стран и на 10 лет. И поставки газа из Расеи, Украину не интересуют. Как бьі, грязьпром не упрашивал. А готовиться жить без транзита нужно. Сегодня есть Расея, завтра нет.

Если смотреть регби, то сейчас: на Кубке мира зрителей больше, чем на ЧМ-2018, и даже сборная России в делеЕсли смотреть регби, то сейчас: на Кубке мира зрителей больше, чем на ЧМ-2018, и даже сборная России в деле. В Японии – мегатурнир про трансляции не слова? хотя я уже давно смотрю все в инете но все же

Сразу три награды выиграли россиянки на Чемпионате мира по борьбе, который проходит в Казахстане. Новости. Первый каналЗолото завоевала Наталья Воробьева, она стала лучшей в весовой категории до 72 килограммов. В финале она победила соперницу с Украины.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Сразу три медали завоевали россиянки на Чемпионате мира по борьбе в Нур-Султане. Новости. Первый каналЗолото выиграла Наталья Воробьева, она стала лучшей в весовой категории до 72 килограммов. В финале она победила соперницу из Украины.