Российский теннисист вышел в финал турнира в Мадриде

• 12 min. at publisher
  • News: 51%

Андрей Рублев Новости

Новак Джокович,Даниил Медведев,Янник Синнер

Российский теннисист Андрей Рублев в полуфинальном матче турнира в Мадриде (Испания) расправился с американцем Тейлором Фритцем. Встреча завершилась победой отечественного спортсмена со счетом 6:4, 6:3. Матч продлился 1 час и 20 минут.

Российский теннисист Андрей Рублев в полуфинальном матче турнира в Мадрид е расправился с американцем Тейлором Фритцем. Встреча завершилась победой отечественного спортсмена со счетом 6:4, 6:3. Матч продлился 1 час и 20 минут.

В финале Рублев встретится с победителем пары Феликс Оже-Альяссим — Иржи Легечка . Стоит отметить, что чех вышел в следующий раунд на отказе Даниила Медведева.В рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов серб Новак Джокович продолжает удерживать первое место. У него 9990 набранных очков. На вторую строчку поднялся итальянский теннисист Янник Синнер . На турнире в Майами он в финале обыграл представителя Болгарии Григора Димитрова со счетом 6:3, 6:1.

На третье место в рейтинге опустился испанец Карлос Алькарас . Четвертое место продолжает занимать Даниил Медведев . Рублев — восьмой .

Новак Джокович Даниил Медведев Янник Синнер Григор Димитров Испания Мадрид Болгария Чехия Канада Майами

Рублев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в четвертом круге соревнований одержав уверенную победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.

Медведев сыграет в четвертьфинале «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в четвертом круге соревнований одержав победу над представителем Казахстана Александром Бубликом.

Рублев сенсационно выбил Алькараса с турнира в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, сенсационно выбив в четвертьфинале испанского теннисиста Карлоса Алькараса.

«Хотел быстрее уйти»: Рублев пошутил после своего выхода в четвертьфинал «Мастерса»Российский теннисист Андрей Рублев в комментарии на YouTube-канале «Больше» иронично объяснил свою быструю победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде.

Медведев: я часто забываю, что у меня есть титул на грунтеЧемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своей форме в преддверии грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде, который пройдёт с 24 апреля по 5 мая.

Рублев вышел в 1/8 финала «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев пробился в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде, обыграв представителя Испании Алехандро Давидович-Фокину.