«Хотел быстрее уйти»: Рублев пошутил после своего выхода в четвертьфинал «Мастерса»

• 49 sec. here
  • 6 min. at publisher
  • News: 37%

Андрей Рублев Новости

Испания,Мадрид,Германия

Российский теннисист Андрей Рублев в комментарии на YouTube-канале «Больше» иронично объяснил свою быструю победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде.

Российский теннисист Андрей Рублев в комментарии на YouTube-канале «Больше» иронично объяснил свою быструю победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадрид е.

«Я доволен собой, потому что получилось сыграть от начала до конца полностью уверенно, не потеряв концентрацию ни на минуту. И сэкономил время. Подавал сегодня хорошо. Не знаю, с чем связано. С тем, что я хотел быстрее уйти с корта», — со смехом заявил Рублев. Встреча, которая продолжалась 1 час 6 минут, завершилась в двух сетах с результатом 6:2, 6:4. Российский теннисист расположился на восьмом месте в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов , его соперник занимает 25-е место.

За право сыграть в полуфинале Рублев поборется с победителем матча между Карлосом Алькарасом и Ян-Леннардом Штруффом сообщила, что приняла решение разрешить российским и белорусским теннисистам выступить на летних Олимпийских играх — 2024 во Франции в нейтральном статусе. Россияне и белорусы смогут выступить на Олимпиаде 2024 года, если будут соответствовать принципам нейтральных атлетов, которые ранее сформулировал Международный олимпийский комитет .

Испания Мадрид Германия Франция

«Протри глаза!» Хачанов обыграл Медведева в дерби в Монте-Карло. Тот опять спорил с судьёйКарен впервые в карьере вышел в четвертьфинал первого грунтового «Мастерса» сезона.

Рублев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в четвертом круге соревнований одержав уверенную победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.

Медведев добился суперкамбэка в Мадриде. Даниил психовал, но дожал неудобного американцаРоссиянин оправился от сложной 1-й партии в матче с Кордой и за выход в четвертьфинал испанского «Мастерса» сыграет с Александром Бубликом.

Рублев вышел в 1/8 финала «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев пробился в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде, обыграв представителя Испании Алехандро Давидович-Фокину.

Исторический матч российских пар. Медведев и другие наигрывают дуэты к Олимпиаде?В первом круге «Мастерса» в Монте-Карло Даниил и Роман Сафиуллин сыграют с Хачановым и Рублёвым.

Овечкин рассказал о том, как в раздевалке отпраздновал выход в плей-оффНападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин в интервью RMNB рассказал, что атмосфера в раздевалке после выхода в плей-офф Кубка Стэнли 2024 года была великолепной.