Медведев сыграет в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде

• 8 min. at publisher
  • News: 40%

Даниил Медведев Новости

Александр Бублик,Испания,Мадрид

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в четвертом круге соревнований одержав победу над представителем Казахстана Александром Бубликом.

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадрид е, в четвертом круге соревнований одержав победу над представителем Казахстан а Александром Бубликом.

Встреча, которая продолжалась 1 час 44 минуты, завершилась в двух сетах с результатом 7:6 , 6:4. Медведев занимает четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов . За право сыграть в полуфинале турнира Медведев сразится с победителем противостояния между Рафаэлем Надалем и Иржи Легечкой . Их игра состоится 30 апреля, ориентировочное время начала — 22:30 по московскому времени.

6 марта Международная федерация тенниса сообщила, что приняла решение разрешить российским и белорусским теннисистам выступить на летних Олимпийских играх — 2024 во Франции в нейтральном статусе. Россияне и белорусы смогут выступить на Олимпиаде 2024 года, если будут соответствовать принципам нейтральных атлетов, которые ранее сформулировал Международный олимпийский комитет .

Александр Бублик Испания Мадрид Казахстан Польша Франция

Бывший теннисист не уверен, что Медведев и Надаль встретятся в четвертьфинале в МадридеЗнаменитый в прошлом отечественный теннисист Андрей Ольховский, экс-шестая ракетка мира в парном разряде, в комментарии для «Газеты.Ru» высказался о возможной встрече россиянина Даниила Медведева с испанцем Рафаэлем Надалем на проходящем в Мадриде грунтовом...

Бублик — о старте на «Мастерсе» в Мадриде: на грунте нужно работать, а я люблю игратьКазахстанский теннисист Александр Бублик, 18-я ракетка мира, рассказал, с чем связан его результат в матче второго круга «Мастерса» в Мадриде (Испания), в котором спортсмен играл с испанцем Роберто Карбальес-Баэной.

Монтейро: победа над Циципасом — одна из самых значимых в моей карьере118-я ракетка мира бразильский теннисист Тьяго Монтейро прокомментировал победу над Стефаносом Циципасом в 1/32 финала «Мастерса» в Мадриде (Испания).

Медведев добился суперкамбэка в Мадриде. Даниил психовал, но дожал неудобного американцаРоссиянин оправился от сложной 1-й партии в матче с Кордой и за выход в четвертьфинал испанского «Мастерса» сыграет с Александром Бубликом.

Теннисисты Надаль и Бланш установят новый рекордБывшая первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль в первом круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде сыграет с представителем США Дарвином Бланшем.

Рублев вышел в 1/8 финала «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев пробился в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде, обыграв представителя Испании Алехандро Давидович-Фокину.