На горных курортах Сочи введут единый цифровой абонемент для подъемников

• 📰 rgrus
  • 41 sec. here
  • News: 20%

Решение о внедрении единого ски-пасса (электронного абонемента) в горном кластере Сочи уже принято, заявил зампредседателя правительства Дмитрий Чернышенко. Он также отметил, что важно ускорить создание соответствующей инфраструктуры, чтобы гостям было комфортно перемещаться

Он также отметил, что важно ускорить создание соответствующей инфраструктуры, чтобы гостям было комфортно перемещаться. По его словам, ключевые инвесторы поддержали инициативу по развитию транспортной логистики между курортами по программе единый ски-пасс. Подписание соглашений об этом запланировано в июне на Петербургском международном экономическом форуме.

Координация проекта поручена корпорации "Туризм.рф". Ее генеральный директор Сергей Суханов отметил, что единая транспортная схема объединенного кластера необходима, так как турист передвигается от курорта к курорту. Директор горнолыжного курорта "Красная поляна" Андрей Круковский подтвердил, что сегодня технологически курорты между собой не соединены, гости пользуются автобусами или такси.

Отмечается, что единый ски-пасс будет распространятся также на новые горнолыжные курорты, например - "Долина Васта", который будет расположен следом за "Розой Хутор". Также стало известно о создании к 2025 году сети соединительных канатных дорог между курортами, а также единой пешеходной зоны между курортами, железнодорожным-вокзалом и поселком Красная Поляна.

/  🏆 11. in RU

«Сочи» и «Локомотив» поделились всемВ заключительный день 25-го тура чемпионата России «Сочи» упустил шанс ворваться в тройку лидеров, сыграв на своем поле в изобиловавшем драматичными событиями матче вничью — 2:2 — с «Локомотивом». Железнодорожники, набрав очко, вплотную приблизилис…
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Игра в Сочи — космос! «Локо» едва отбился в первом тайме и чуть не победил на 98-й минуте🚀 Игра в Сочи — космос! «Локо» едва отбился в первом тайме и чуть не победил на 98-й минуте Новый рекорд Изидора и два удаления 👇

Футбол. Владелец «Сочи» Ротенберг считает, что арбитр Василий Казарцев сломал игру с «Локомотивом»Владелец «Сочи» Борис Ротенберг заявил «Матч ТВ», что главный судья матча 25-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом» Василий Казарцев сломал игру своими решениями.

«Локо» и «Сочи» устроили пожар: четыре гола, два удаления и безумная концовка. Лучший матч года в РПЛ?Четыре гола, два удаления и безумная концовка 🤯 Как «Сочи» и «Локомотив» сыграли лучший матч года в РПЛ: Да уж ! Матч ЛИХОЙ ! И опять лю-'Локо' с красненькой ! И ничегошеньки с этим не поделаешь ! В большинстве своем мальчишки ! Задиры-забияки ! Для них футбол еще не работа, а удовольствие ! Отсюда и ИЗДЕРЖКИ ! 🐰😁🐰🐇
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Болгария закрыла вход в свои порты российским судамВласти Болгарии приняли решение о закрытии доступа в морские и речные порты для российских судов, а также для всех судов, поменявших российский флаг на другой после 24 февраля 2022 года.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Эстония закрыла свои порты для российских судовЭстония ввела запрет на заход в свои порты российских судов с 17 апреля, а также для всех судов, поменявших российский флаг на другой после 24 февраля 2022 года. Ну не думаю что это как-то вообще на рф скажется если честно 😅