• 25 sec. here

🚀 Игра в Сочи — космос! «Локо» едва отбился в первом тайме и чуть не победил на 98-й минуте Новый рекорд Изидора и два удаления 👇

«Локомотив» в первой части тайма с трудом выходил в атаку. Сочинцы грамотно закрывали зоны, поэтому Керк, Кухта и Изидор оказались отрезаны от остальных. Первый гол получился закономерным – сначала Гильерме потащил удар Кассьерры, но не справился с добиванием Маргасова. Дальше – новые атаки: спасал вратарь, мяч проходил рядом со штангой, но «Локо» держался.

После этого сочинцы сбавили темп и уже не могли атаковать так агрессивно. «Локомотив» также освоился. Поэтому пошла более-менее равная игра. Но всё равно не покидало ощущение, что сочинцы могут вновь включиться по максимуму и создавать проблемы. Очевидного момента для этого не представилось, зато хозяева забили с углового. Отличный пас Нобоа замкнул Родриго. Уже к свистку на перерыв он упадёт на газон от боли и появятся сомнения, а сможет ли он выйти на второй тайм.

«Локо» и «Сочи» устроили пожар: четыре гола, два удаления и безумная концовка. Лучший матч года в РПЛ?Четыре гола, два удаления и безумная концовка 🤯 Как «Сочи» и «Локомотив» сыграли лучший матч года в РПЛ: Да уж ! Матч ЛИХОЙ ! И опять лю-'Локо' с красненькой ! И ничегошеньки с этим не поделаешь ! В большинстве своем мальчишки ! Задиры-забияки ! Для них футбол еще не работа, а удовольствие ! Отсюда и ИЗДЕРЖКИ ! 🐰😁🐰🐇
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Сочи» и «Локомотив» поделились всемВ заключительный день 25-го тура чемпионата России «Сочи» упустил шанс ворваться в тройку лидеров, сыграв на своем поле в изобиловавшем драматичными событиями матче вничью — 2:2 — с «Локомотивом». Железнодорожники, набрав очко, вплотную приблизилис…
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Футбол. Владелец «Сочи» Ротенберг считает, что арбитр Василий Казарцев сломал игру с «Локомотивом»Владелец «Сочи» Борис Ротенберг заявил «Матч ТВ», что главный судья матча 25-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом» Василий Казарцев сломал игру своими решениями.

Роналду взбесил всего один слух? Выдал хет-трик с голом со штрафного, но «МЮ» устроил циркРоналду взбесил всего один слух? 🤔 Выдал хет-трик с голом со штрафного, но «МЮ» устроил цирк 👇

«Есть риск навсегда остаться в собственной колыбели, уничтожив в ней самих себя»«Есть риск навсегда остаться в собственной колыбели, уничтожив в ней самих себя» Космонавты, ученые и фантасты о том, можно ли пускать человечество в дальний космос. Ватные все с намеком на Маска! Мол, если мы не шмогли, то и человечеству там делать нечего! Вата, сэр! вы сперва условия для жизни тут создайте, фантазеры блять. у вас уже есть Марс в Забайкалье - не пройти даже луноходу

Как и где нужно маркировать домашних животных?Чип, татуировка или бирка? Существует семь способов маркировки домашних животных. Но не все они подходят для котиков и собак. Рассказываем о каждом варианте: Tatoo for the RussianNazis
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »