Футбол. Владелец «Сочи» Ротенберг считает, что арбитр Василий Казарцев сломал игру с «Локомотивом»

• 16 sec. here
  • News: 10%

Во втором тайме Казарцев удалил нападающего москвичей Яна Кухту и игрока сочинцев Родриго, а также отменил гол Кристиана Нобоа в ворота «красно-зеленых». В общей сложности он шесть раз ходил смотреть видеоповтор, после одного из просмотров в ворота «Сочи» был назначен пенальти, который реализовал Вильсон Изидор.

— Наши парни молодцы, «Сочи» сегодня потерял два очка, по игре все было видно. Я никого не буду осуждать, вы все видели, все было видно в игре и останется на чьей-то совести. Судья сломал игру, это очевидно. Так нельзя, это же спорт, — сказал Ротенберг «Матч ТВ».Читайте также:

Футбол. Двойное удаление в матче РПЛ. Конфликт продолжился в подтрибунном помещении. ВидеоУдивительный скандал в матче «Сочи» — «Локомотив». Но, кажется, арбитр всё сделал правильно.

Медведев прокомментировал фейк о его решении сбивать спутники StarlinkЗаместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев с иронией заявил, что считает оригинальной приписанную ему неизвестными злоумышленниками... РИА Новости, 16.04.2022 протрезвел, надолго ли

Зеленский назвал условие, при котором Киев откажется от переговоров с МосквойА ранее лидер Незалежной высказался о двух составляющих мирного договора с Россией. Он считает, что гарантии безопасности для страны должны быть представлены отдельным соглашением. Только метод нептуна помогает общению с Москвой😂😂😂😂🤪 У этого наркомана в день 3 раза поляризация меняется)) Вообще пох... Что там лепечет бобик

«Спасибо, что играешь за «Монако»!» Что пишут во Франции про ГоловинаМнения французских СМИ и болельщиков о российском футболисте и игре «Монако» в матче против «Ренна» (3:2). Назрело решение ЕС о уннулировании виз всем гражданам рф
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

MMA/Единоборства. Гаджиев считает, что политическая ситуация помешает Федору Емельяненко в 2022 году провести прощальный бой в РоссииРуководитель промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает маловероятным проведение последнего поединка Федора Емельяненко в России.

Пушка Дацика в полном порядке! Рыжий Тарзан снёс бразильского наглеца за полторы минутыПушка Дацика в полном порядке! Рыжий Тарзан снёс бразильского наглеца за полторы минуты 👊🏻 А что такой Дацик сделает с Александром Емельяненко? А ведь Вячеславу уже 42: