Ларионов прокомментировал поражение «Торпедо» в серии со СКА в Кубке Гагарина

• 55 sec. here
  • News: 25%

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов подвёл итоги серии с санкт-петербургским СКА (0:3, 1-4) после поражения в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина – 2024.

Главный тренер «Торпедо»подвёл итоги серии с санкт-петербургским СКА после поражения в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина – 2024.

«Поздравляю соперника с победой в серии. Хорошая серия, зрителям понравилась. Сейчас можно много говорить, к сожалению, немного не хватило свежести ребятам. Но я их похвалил за самоотдачу, за ту жажду, что они проявили в сегодняшнем матче. Конечно, разочарованы сезоном, хотелось пройти дальше. Но это спорт, сопернику удачи в дальнейших играх, а наших ребят – с окончанием сезона.

Я бросил планшет после отмены гола, хотя был явный офсайд? Слишком быстро. Всегда в таких играх находишься под стрессом. Когда арбитры не видят нарушения, которое было, офсайд, — это одно. Но когда решение принимается очень быстро… Порой мы ждём 30-40 секунд, пока нам сообщат. Надеялись, что этот гол может вселить уверенность, которой ребятам не хватало. При счёте 2:1 многие вещи могли произойти.

Напомним, «Торпедо», набрав 75 очков в 68 матчах, занял седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ по итогам регулярного чемпионата. В первом раунде Кубка Гагарина – 2024 со СКА подопечные Игоря Ларионова одержали лишь одну победу в первом матче .

Линч и Галимов подрались по окончании первого периода встречи СКА — «Торпедо»В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» проходит пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимает нижегородское «Торпедо».

СКА в 14-й раз подряд проходит первый раунд Кубка ГагаринаВ Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина — 2024, обыграв «Торпедо» в пятом матче серииВ Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

СКА — «Торпедо»: составы команд на 5-й матч серии плей-офф Кубка ГагаринаСегодня, 9 марта, в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» состоится пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина, в котором местный СКА примет нижегородское «Торпедо».

Рукопожатие Романа Ротенберга и Игоря Ларионова после завершения серии СКА — «Торпедо»В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

«Торпедо» вылетело из Кубка Гагарина, уступив СКАНижегородское «Торпедо» уступило петербургскому СКА в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина и выбыло из турнира.