Куальярелла забил 20-й гол и вышел на первое место в гонке бомбардиров серии А

Фабио, тебе 36 лет, что ты делаешь?!

Нападающий «Сампдории» Фабио Куальярелла сравнял счет в матче 27-го тура чемпионата Италии с «Аталантой» .Теперь Куальярелла опережает нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и форварда «Милана» Кшиштофа Пионтека .

Ну, а что, Ди Натале тоже играл хорошо играл в таком возрасте за Удинезе.

с современной фармой можно играть до 45 как минимум

Кейн забил 200-й гол в карьере«Тоттенхэм» в 30-м туре чемпионата Англии в гостях встречается с «Саутгемптоном» (1:0, первый тайм). Ничего особенного. Ну не Салах знаете ли в реал гаденыша

Леброн Джеймс обошел Майкла Джордана и вышел на четвертое место по очкам в истории НБАДжеймс в домашнем матче регулярного чемпионата с 'Денвером' (99:115) набрал 31 очко, в его активе за 16 сезонов в НБА 32 311 очков

Пионтек догнал Роналду и Куальяреллу в гонке бомбардиров серии А. У них по 19 головНападающий «Милана» Кшиштоф Пионтек вывел свою команду вперед в матче 27-го тура серии А против «Кьево» (2:1, второй тайм). Пионтек - реально крут!!. Если не будет сбоев, то второй 'Харри Кейн'. При всём уважении, но я никогда не считал его крутым. Хорошим-да. Но не крутым. Просто представить на секунду, что он не в топ команде и посмотрим насколько он крут!!

Бондарь занял третье место в прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серииРоссийский прыгун в воду Александр Бондарь стал третьим в прыжках с вышки на втором этапе Мировой серии, который проходит в Пекине. Спорт РИА Новости, 09.03.2019

СКА одержал волевую победу над 'Спартаком' и впервые в серии вышел вперёдДве шайбы, заброшенные в большинстве Карповым и Рундбладом, помогли армейцам одержать третью победу в первом раунде Кубка Гагарина.

Шлейхер и Тимошинина стали вторыми на этапе Мировой серии в ПекинеРоссияне Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина заняли второе место в синхронных прыжках с вышки на этапе Мировой серии в Пекине Спорт РИА Новости, 09.03.2019

Российские лыжники заняли весь пьедестал в гонке на 50 км на этапе Кубка мира в ОслоРоссийские лыжники заняли весь пьедестал в гонке на 50 км на этапе Кубка мира в Осло: В этом сезоне наши лыжники везде преуспевают)) Молодцы! И студенты- молодцы! мочи напились

Юрген Клопп: «Кому нужно первое место в начале марта?»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о ничьей с «Эвертоном» (0:0), которая лишила его команду лидерства в АПЛ.

В Гватемале придумали новый способ праздновать голы – игрок забил пенальти и сам поменял счет на таблоЧто нужно нажать, чтобы так же отпраздновать гол в фифе?