Тириль Экхофф: «На финише пыталась занять хорошее место и быть сучкой»

• 9 sec. here
  • News: 7%
  • Publisher: 63%

Кто лучше всех охарактеризует Тириль Экхофф? Разумеется, Тириль Экхофф!

Спортсменки, боровшиеся за серебро, перед выходом на финишную прямую бежали параллельно, но на последнем повороте дистанции Экхофф сместилась вправо и не дала немке занять более выгодную позицию на финише.Заранее продумала, что займу внутренний радиус, но она сдвинулась в мою сторону. И тогда я очень испугалась, что меня могут дисквалифицировать, но все равно сделала это.

Я была не совсем уверена, что опередила ее, а потом подумала: «Нет, меня не могут дисквалифицировать», потому что я победила ее честно», – сказала Экхофф.

наши биатлонисты бухими бегают что ли? только так можно объяснить их действия и засыпания на стрельбище?

/  🏆 7. in RU

🎿Херманн выиграла пасьют на чемпионате мира, Экхофф вырвала на финише серебро у Дальмайер, Павлова – 9-яНемецкая биатлонистка Дениз Херманн выиграла гонку преследования на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Экипаж Андрианова занял четвертое место на ЧМ по бобслею и скелетону в КанадеПобеду одержал немецкий экипаж Франческо Фридриха

Куальярелла забил 20-й гол и вышел на первое место в гонке бомбардиров серии АНападающий «Сампдории» Фабио Куальярелла сравнял счет в матче 27-го тура чемпионата Италии с «Аталантой» (1:1, второй тайм). с современной фармой можно играть до 45 как минимум Ну, а что, Ди Натале тоже играл хорошо играл в таком возрасте за Удинезе.

Леброн Джеймс обошел Майкла Джордана и вышел на четвертое место по очкам в истории НБАДжеймс в домашнем матче регулярного чемпионата с 'Денвером' (99:115) набрал 31 очко, в его активе за 16 сезонов в НБА 32 311 очков

Оле-Гуннар Сульшер: «Не хотел бы я быть защитником, на которого несутся Лукаку и Рэшфорд»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер отметил форвардов Маркуса Рэшфорда и Ромелу Лукаку в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (3:1).

Малышка на миллион: москвичка пыталась продать дочь23-летняя жительница Москвы хотела продать свою новорожденную дочь в соцсетях за один миллион рублей. 5 марта она встретилась с покупательницей, написала расписку об отказе от ребенка и получила указанную сумму. Позже девушка была задержана силовиками. На допросе она полностью признала свою вину. Теперь злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы.

Легкоатлетка Ласицкене: без флага и гимна России награждение перестало быть праздникомМария Ласицкене – абсолютный мировой лидер в прыжках в высоту. Спортсменка рассказала нам об эмоциях от побед без права поднять флаг родной страны над головой, способах настроя на борьбу и мыслях по поводу возможного восстановления национальной федерации: пусть поблагодарит за это Мутко и всех причастных

Названы место и ориентировочная дата похорон Владимира ЭтушаАктер Владимир Этуш будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Вероятной датой прощания близкие называют 11 марта, понедельник. Прекрасный человек фронтовик
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »