Капитан СКА Никишин провёл лишь три смены в матче с «Торпедо» в Кубке Гагарина

• 16 sec. here
  • News: 10%

22-летний защитник и капитан санкт-петербургского СКА Александр Никишин из-за возможного повреждения провёл на льду в пятой игре серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с нижегородским «Торпедо» (3:0, 4-1) лишь 2 минуты 18 секунд (три смены) в первом периоде и больше не появлялся на льду.

из-за возможного повреждения провёл на льду в пятой игре серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с нижегородским «Торпедо» лишь 2 минуты 18 секунд в первом периоде и больше не появлялся на льду.В нынешнем плей-офф КХЛ Никишин принял участие в пяти матчах, в которых записал в свой актив одну заброшенную шайбу при показателе полезности «+3».

Напомним, Никишин был выбран «Каролиной» на драфте-2020 под 69-м общим номером. Его действующий контракт со СКА рассчитан до 30 апреля 2025 года. За карьеру в КХЛ Никишин провёл 258 матчей, в которых отметился 143 результативными действиями при показателе полезности «+60».

Линч и Галимов подрались по окончании первого периода встречи СКА — «Торпедо»В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» проходит пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимает нижегородское «Торпедо».

СКА — «Торпедо»: составы команд на 5-й матч серии плей-офф Кубка ГагаринаСегодня, 9 марта, в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» состоится пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина, в котором местный СКА примет нижегородское «Торпедо».

СКА в 14-й раз подряд проходит первый раунд Кубка ГагаринаВ Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина — 2024, обыграв «Торпедо» в пятом матче серииВ Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

Экс-тренер сборной России оценил шансы «Торпедо» выбить СКА из плей-офф КХЛБывший главный тренер сборной России и экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев оценил шансы «Торпедо» пройти СКА в серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024.

Торпедо, 9 марта 2024 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча - Фонбет КХЛ - плей-офф 2023/2024 (Кубок Гагарина 2024)СКА - Торпедо, 9 марта 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф 2023/2024 (Кубок Гагарина 2024)