Большунова эпично победили в финале Кубка России. Александра обогнала даже девушка!

• 26 sec. here
  • 6 min. at publisher
  • News: 28%

Главные Новости Новости

Новости Дня,Лыжные Гонки,Савелий Коростелёв (Лыжи) (30.11.2003)

Какая же сильная мужская сборная у нашей страны!

Финал лыжного сезона подарил болельщикам необычное для нас зрелище. Гора Айкуайвенчорр была выбрана главным объектом для лидеров мини-тура. Большунов в статусе двукратного победителя «Тур де Ски» имел комфортное превосходство над соперниками, поэтому эксперты заранее отдавали предпочтение Александру. Но наш чемпион никогда не побеждал именно в гонке в гору, поэтому мотивация у него была удвоенная. Однако молодой Коростелев измотал короля лыж и забрал первую победу в сезоне.

Главные герои мини-тура выясняли сильнейшего между собой. Поверить в то, что Коростелев убежит от Большунова на 40 сек., было невозможно, но попытки получить небольшой просвет были. 20-летний лыжник дергал своего товарища по архангельской команде, но трехкратный олимпийский чемпион раз за разом повисал на спине соперника. Александр Большунов / Фото: © Федерация лыжных гонок России На заключительном отрезке перед финишем Савелий нашел в себе резерв и на жилах все-таки ушел от Большунова.

Новости Дня Лыжные Гонки Савелий Коростелёв (Лыжи) (30.11.2003) Новости Дня

Большунов не ставил задачу не отдать соперникам ни одну из гонок, заявил БородавкоСтарший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко высказался о победной серии Александра Большунова.

Российский регбист выиграл трофей в Англии! Исторический прорыв Кирилла ГотовцеваРанее россияне дважды играли в финале Кубка Премьершипа, но оба раза терпели поражение.

Российский регбист выиграл трофей в Англии! Первый зарубежный успех Кирилла ГотовцеваРанее россияне трижды играли в финале Кубка Премьершипа, но побеждал только Валерий Морозов.

Жбанов назвал ошибку тренера «НН» Лукича, позволившую «Зениту» завоевать Кубок РоссииБаскетболист «Зенита» Георгий Жбанов прокомментировал победу петербургской команды в финале Кубка России против БК «Пари Нижний Новгород» (64:55).

«Что он творит»? Судья вывел из себя Карпина и Онопко«Ростов» вышел в полуфинал Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России, обыграв в серии пенальти «Химки».

Лыжник Большунов выиграл гонку преследования в финале Кубка РоссииТрехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов 3 апреля победил в гонке преследования в финале Кубка России в Кировске.27-летнему спортсмену удалось преодолеть дистанцию за 34 минуты 27,3 секунды. Второй результат показал Сергей Устюгов, уступивший Большунову 16,3 секунды.