Российский регбист выиграл трофей в Англии! Первый зарубежный успех Кирилла Готовцева

• 33 sec. here
  • News: 17%

Ранее россияне трижды играли в финале Кубка Премьершипа, но побеждал только Валерий Морозов.

Российские поклонники регби могут праздновать: «Глостер» Кирилла Готовцева одержал долгожданную победу в Кубке Премьершипа.

Российские регбисты ранее трижды играли в финалах Англо-валлийского кубка. В сезоне-2011/2012 в старте «Нортгемптон Сэйнтс» вышел Василий Артемьев, а уже в следующем сезоне Андрей Остриков начинал на замене в составе «Сейл Шаркс». Но оба раза побеждали соперники россиян. И только в предковидном сезоне-2019/2020 Валерий Морозов с «акулами» выиграл уже обновлённый Кубок Премьершипа. Так что Готовцев – второй россиянин, поднявший над головой этот кубок.

Финал турнира также проходил на стадионе «Кингсхолм». «Глостер» в решающем матче встречался с «Лестером» из Премьершипа.

Российский регбист выиграл трофей в Англии! Исторический прорыв Кирилла ГотовцеваРанее россияне дважды играли в финале Кубка Премьершипа, но оба раза терпели поражение.

Даниил Медведев выиграл первый сет у Карбальес-Баэны на старте Индиан-УэллсаРоссийский теннисист Даниил Медведев выиграл первый сет у испанского теннисиста Роберто Карбальес-Баэны во втором круге турнира категории ATP-1000 в Индиан-Уэллсе.

Российский велогонщик Власов выиграл 7-й этап многодневки «Париж — Ницца»Российский велогонщик Александр Власов, выступающий за команду BORA‑hansgrohe, выиграл седьмой этап многодневки «Париж — Ницца».

Звезду «Спартака» отправят на нары. О футболе Промесу можно забытьИнтересно, о чём думали в клубе, когда брали голландца на зарубежный сбор?

Медведев выиграл первый сет у Димитрова в 1/8 финала турнира в Индиан-УэллсеВ эти минуты проходит матч 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе, в котором российский теннисист Даниил Медведев встречается с представителем Болгарии Григором Димитровым.

В Виннице уничтожены элитные летчики Украины.На Купянском направлении ВС РФ вогнали клин в оборону ВСУ и развивают успех.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »