Лыжник Большунов выиграл гонку преследования в финале Кубка России

• 📰 Известия
  • 36 sec. here
  • News: 18%

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов 3 апреля победил в гонке преследования в финале Кубка России в Кировске.27-летнему спортсмену удалось преодолеть дистанцию за 34 минуты 27,3 секунды. Второй результат показал Сергей Устюгов, уступивший Большунову 16,3 секунды.

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов 3 апреля победил в гонке преследования в финале Кубка России в Кировске.

27-летнему спортсмену удалось преодолеть дистанцию за 34 минуты 27,3 секунды. Второй результат показал Сергей Устюгов, уступивший Большунову 16,3 секунды. Бронзу завоевал Егор Митрошин , отмечает «Спорт-Экспресс». Среди женщин победительницей гонки преследования стала олимпийская чемпионка Вероника Степанова, прошедшая дистанцию за 25 минут 37,1 секунды. Второе место — у Марии Истоминой, третье досталось Татьяне Сориной.

До этого, 20 марта, Большунов вместе с лыжником Савелием Коростелевым, также выступающим за Архангельскую область, победил в командном спринте классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам. Спортсмены финишировали с результатом 18 минут 10,4 секунды.

/  🏆 26. in RU

Йоханнес Бо победил в 82-й раз в карьере. До Фуркада ему осталась 1 победа, до БьорндаленаЙоханнес Бо выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Солджер Холлоу.

Биатлонист Сидоров выиграл гонку преследования на этапе Кубка России в УфеБиатлонист Евгений Сидоров стал победителем мужской гонки преследования на 12,5 километра на пятом этапе Альфа‑Банк Кубка России в Уфе.

Жанмонно выиграла гонку преследования на этапе КМ в США, Виттоцци стала второйФранцузская биатлонистка Лу Жанмонно выиграла гонку преследования на восьмом этапе Кубка мира в США.

Большунов избежал дисквалификации на чемпионате РоссииТрехкратный олимпийский чемпион лыжник Александр Большунов победил в спринте свободным ходом на чемпионате России.

Лыжник Большунов объяснил провал в спринте на этапе Кубка России в КировскеРоссийский лыжник, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов 2 апреля заявил, что выйти в финал спринта в рамках Кубка России в Кировске ему помешало самочувствие.Большунов занял третье место в своем полуфинальном забеге. Первым финишировал лыжник Сергей Ардашев.
Источник: Известия - 🏆 26. / 51 Прочитайте больше »

Большунов: ещё вчера думал, что пропущу первые три гонки, но жена и дочь сказали, что надоТрёхкратный олимпийский чемпион, чемпион мира российский лыжник Александр Большунов прокомментировал победу в коньковом спринте на Альфа-Банк чемпионате России в Малиновке.