Качоровская стала чемпионкой России по дзюдо в категории до 78 кг

Вице-чемпионка Европы 2009 года Алена Качоровская выиграла соревнования в весовой категории до 78 килограммов на чемпионате России по дзюдо в Грозном.

О времена, о нравы: женщины боксёры, дзюдоисты, футболисты, хоккеисты и даже штангисты - подойдёт молодой человек познакомиться с дамой, а она ему апперкот или бросок через голову, тихий ужас и побег оного с места рандеву!

Гаджимагомедов завоевал бронзу ЧМ по борьбе в категории до 79 кгРоссийский борец вольного стиля Ахмед Гаджимагомедов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в Будапеште в весовой категории до 79 килограммов.

Угуев победил на ЧМ по борьбе в категории до 57 кгРоссийский борец вольного стиля Заур Угуев победил на чемпионате мира в Будапеште в весовой категории до 57 кг. В сборной по борьбе есть славянин?

Борец-вольник Ахмед Чакаев завоевал бронзу ЧМ в категории до 65 кгРоссийский борец вольного стиля Ахмед Чакаев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в Будапеште в весовой категории до 65 килограммов.

Российский борец-вольник Рашидов завоевал серебро на ЧМ в категории до 61 кгРоссиянин Гаджимурад Рашидов завоевал серебряную медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 61 килограмма на чемпионате мира в Будапеште. Завоевал? А быть может проебал в финале? Скорее Дагестанский чем кацапский.

Российский борец-вольник Заурбек Сидаков стал чемпионом мира в категории до 74 кгРоссиянин Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 килограммов на чемпионате мира в Будапеште. Интересно одно. Если бы его звали не Заурбек а Иван, Дмитрий, Александр, было бы написано русский борец. В случае Заурбека нарисано российский. Формально все правильно :)

Ураган 'Майкл' в США ослаб до первой категории, но по-прежнему опасенУраган 'Майкл', который 10 октября обрушился на юго-восточные штаты США, ослаб до первой категории по шкале Саффира-Симпсона. По данным Национального центра наблюдения за ураганами США, он все еще представляет серьезную опасность. Амер синоптики не прошли политинформацию. Иначе ураганы называли бы: СССР, Путин, Раша и тп.

Гаджиев и Оздоев победили на чемпионате России по дзюдо в ГрозномСахават Гаджиев и Зелимхан Оздоев завоевали золотые медали на чемпионате России по дзюдо в Грозном. Знаю в россии одного русского 'борца' - путин. Все остальные - если не Гаджиевы, то Оздоевы.

Российская штангистка Каширина завоевала золото ЧМ в весовой категории свыше 87 кгШтангистка Татьяна Каширина завоевала золото чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 87 кг. Россиянка по сумме упражнений показала результат 330 кг: так вот они какие - половые извращения! Жалко мне этих девочек...

Москва стала лидером по росту цен на жилье в 2018 году в европейской части РоссииОтмечается, что средняя стоимость однокомнатной квартиры в столице составляет 6,8 млн рублей Жиреют!

Финляндия стала чемпионкой мира в молодёжном хоккееУ России третье место. Наша команда накануне уступила США, а в битве за бронзу обыграла Швейцарию. Наши конечно на золото не наиграли, но бронзу взяли по чесноку. Молодцы! YaKrevedkov Чемпионкой! Уйбля, грамотеи