Гаджиев и Оздоев победили на чемпионате России по дзюдо в Грозном

Сахават Гаджиев и Зелимхан Оздоев завоевали золотые медали на чемпионате России по дзюдо в Грозном.

Знаю в россии одного русского 'борца' - путин. Все остальные - если не Гаджиевы, то Оздоевы.

Синицина и Кацалапов победили в танцах на льду на чемпионате РоссииФигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов победили в танцах на льду на чемпионате России, который проходит в Саранске. Спорт РИА Новости, 21.12.2018 👌❤️ AZZurabAZ Роскошное катание! У нас наконец-то образовались две шикарные молодые пары танцевальные - молодые и красивые!

'Краснодар' обыграл ЦСКА и вышел на второе место в чемпионате России по футболу'Краснодар' обыграл ЦСКА и вышел на второе место в чемпионате России по футболу: Тамбов в гостях выграл у Ротора 2:1 и стал лидером.

Сосницкая и Головишников победили в танцах на льду на этапе Кубка РоссииСосницкая и Головишников стали лучшими как в ритм-танце, так и в произвольном танце, в сумме они набрали 160,75 балла. Второе место заняли Ольга Бибихина и Даниил Зворыкин (143,71), третье – Анастасия Шакун и Даниил Рагимов (138,08 балла). Малодцы ребята !! ,💐

Пепелева и Плешков победили в парном катании на этапе Кубка России в МосквеФигуристы Алина Пепелева и Роман Плешков выиграли соревнования в парном катании на пятом этапе Кубка России в Москве.

Пономарев и Афремова победили на международных стартах по ВМХ в Саранске

Путин поздравил сборную России по самбо с победой на чемпионате мира в БухарестеРоссийская команда на турнире завоевала 15 золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей

В короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию Загитова стала первой, Медведева – 14😀👏👏👏💐💐💐 😀👍👏👏👏💐💐💐 Всё по-спортивному. Кто сильнее, тот и первый.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

'Зенит' ушел лидером на зимнюю паузу в чемпионате России по футболуСледующий тур Российской премьер-лиги состоится в начале марта Симаг наверно уже вырезал табличку из газеты ?

Сборная России по волейболу узнала соперников по группе на чемпионате Европы-2019Стали известны соперники мужской сборной России по волейболу на чемпионате Европы, который пройдет в 2019 году сразу в четырех странах – Бельгии, Нидерландах, Франции и Словении. Россияне на групповом этапе сыграют с финнами, белорусами, словенцами, турками и македонцами.