– ужас. А форвард «Краснодара» сделал классный гол в матче, напоминающем ММА

• 10 min. at publisher
  • News: 55%

Футбол Новости

Сборная Бразилии — Футбол,Сборная Колумбии — Футбол,Винисиус Жуниор

Встреча с Колумбией запомнилась реально скандальным судейством. А в 1/4 финала Копы бразильцам без Винисиуса играть с крутым Уругваем.

Бразилия – Колумбия – первый по-настоящему большой матч на Кубке Америки-2024. Ещё круче его делала интрига: бразильцам нужна была только победа, чтобы финишировать первыми в группе. А колумбийцев устраивала и ничья. Первое место важно стратегически – в четвертьфинале никому не хотелось попадать на Уругвай. А второе место выводило именно на него.Тренер бразильцев Доривал Жуниор не стал сильно ротировать состав по сравнению с матчем с Парагваем.

Первый тайм матча – это про грубость. Или даже жестокость. Команды нещадно лупили друг друга по ногам. Видимо, пересмотрели ММА перед игрой. Из-за частых фолов судья назначал штрафные. И с одного из них Бразилия открыла счёт. На 12-й минуте Рафинья классно пальнул с него издали: мяч от рук голкипера Камило Варгаса влетел в ворота Колумбии. Красота!Но уже через несколько минут колумбийцы забили ответный мяч. Конечно, момент возник после со стандарта. После фола.

Первый опасный момент в тайме случился только на 58-й минуте: Рафинья пальнул со штрафного, а мяч пролетел рядом со штангой. Бразилии был необходим гол, но симпатичнее выглядела Колумбия. Флешбэки возвращали в 1-й тур, когда бразильцы безыдейно мучались с Коста-Рикой. Не помогла даже замена в перерыве, когда «десятку» Лукаса Пакета по позиции заменил Андреас Перейра.А колумбийцы приближались ко второму забитому мячу.

Колумбия провела классную встречу, добыв нужный результат и показав неплохой футбол. А вот к Бразилии снова есть вопросы. И очень много. На одну удачную игру с Парагваем есть две осечки с Коста-Рикой и Колумбией. Впереди у бразильцев тяжелейшее испытание в четвертьфинале. Им предстоит матч с Уругваем Марсело Бьелсы. Без дисквалифицированного Винисиуса Жуниора… Грядёт что-то грандиозное! А финишировавшая в группе первой Колумбия в 1/4 финала сыграет с Панамой.

Сборная Бразилии — Футбол Сборная Колумбии — Футбол Винисиус Жуниор Кубок Америки Джон Кордоба Хорхе Карраскаль Рафинья Рафаэл Диас Беллоли

Лучший вратарь Евро прямо сейчас. Мамардашвили – главный герой Грузии!Георгий сделал 11 сейвов в матче с Чехией. Его карьеру запустила победа над московским «Динамо», а сейчас за ним охотятся топ-клубы.

Голы на Евро-2024: Роналду введёт чехов в ступор, Зивзивадзе обойдёт КварацхелиюЛюбая оборона дрожит перед Криштиану, а Хвича не единственный в сборной Грузии, кто способен на гол.

Нидерланды поедут домой? Расклады от аналитиков на заключительный день 1/8 финала ЕвроА в матче Австрия — Турция ожидается настоящая битва.

Тренер «Краснодара» Мусаев прокомментировал победу в контрольном матче с «Кубанью»Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о победе в контрольном матче на летних сборах, в котором южане победили «Кубань» со счётом 1:0.

В Чехии боец ММА сделал предложение девушке в октагоне после поражения и получил отказЧешский боец смешанного стиля (ММА) Лукаш Буковац после поражения в бою на турнире «Битва звезд» в Праге, получил отказ на предложение руки и сердца от своей девушки. Об этом сообщает Daily Mail .

Социальные сети как предвестник. Дрэймонд Грин смеётся, пока Томпсон готовит сюрпризНеожиданные действия Клэя в соцсетях взбудоражили фанатов, а форвард «Голден Стэйт» в своём подкасте добавил масла в огонь.