• 58 sec. here
  • News: 27%

'Салават Юлаев' вышел вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ с 'Автомобилистом':

В составе победителей шайбы забросили Владимир Ткачев и Йоонас Кемппайнен . У проигравших отличился Александр Кучерявенко .

Команды во второй раз встретились в плей-офф КХЛ, в предыдущий раз в сезоне-2009/10 победу в серии первого раунда одержал клуб из Уфы . В прошедшем регулярном чемпионате"Автомобилист" дважды обыграл"Салават Юлаев"."Автомобилист" в шестой раз играет в плей-офф КХЛ, впервые команда вышла во второй раунд, на предыдущей стадии екатеринбургский клуб победил челябинский"Трактор" .

"Салават Юлаев" в 11-й раз принимает участие в плей-офф турнира, лучшим достижением уфимской команды является победа в финале Кубка Гагарина в сезоне-2010/11, тогда в решающей серии команда из Башкирии обыграла подмосковный"Атлант" . В серии первого раунда текущего сезона клуб из Уфы победил магнитогорский"Металлург" .

Команды впервые в этом сезоне обменялись заброшенными шайбами, предыдущие четыре матча завершались с"сухим" счетом. Первый матч серии закончился победой"Салавата Юлаева" , во второй игре сильнее оказался"Автомобилист" . Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу"Салавата Юлаева". Следующий матч пройдет 20 марта в Уфе.

'Салават Юлаев' вышел вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ с 'Автомобилистом'Первая игра серии прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 пользу клуба из Уфы

ЦСКА разгромил 'Динамо' в Кубке Гагарина и вышел вперёд в серииДубль Константина Окулова принёс армейцам вторую победу в четвертьфинальной серии (2-1).

Московское 'Динамо' сравняло счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКАВстреча завершилась со счетом 1:0, единственная шайба была заброшена на первой минуте овертайма КРАСАВЦЫ 'ДИНАМО'!

Названа дата выхода последней серии 'Теории Большого взрыва'Названа дата выхода последней серии 'Теории Большого взрыва'. Зрители увидят часовой заключительный эпизод 16 мая: Изыди!!!!1 😭 Очень жаль, что Джим отказался от 13-го сезона😢

«Ювентус» впервые с мая 2017-го проиграл с разницей в 2 мяча в серии АЭто было в те далекие времена, когда у «Ювентуса» было в несколько раз меньше болельщиков Название хоть и 'толстое' , но смешное.

Все самые крутые голы Альваро Рекобы в серии АВы точно помните уругвайца с царским ударом. Посмотрите его топовые голы👇🏻

ЦСКА победил 'Динамо' в первом четвертьфинальном матче Кубка ГагаринаВ Москве ЦСКА принимал московское 'Динамо'. Армейцы сразу же взяли игру под свой контроль

'Барыс' нанёс первое поражение 'Авангарду' в Кубке ГагаринаДубль Дастина Бойда помог астанчанам переиграть омичей во втором домашнем матче четвертьфинальной серии. Я бы на месте этих команд, несмотря на победу, подал в международный суд на LifeNews, ибо это позорный проект Габриелянова

В Словакии стартовали выборы президентаДействующий президент Андрей Киска не переизбирается из-за серии скандалов, связанных с его прошлой предпринимательской деятельностью.

Кубок Гагарина. 'Динамо' обыграло ЦСКА и сравняло счет в серииВ Москве прошел второй матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между московскими ЦСКА и 'Динамо'. Динамовцы победили 1:0 и сравняли счет в серии 1:1.