• 📰 ТАСС
  • 45 sec. here
  • News: 21%

'Салават Юлаев' вышел вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ с 'Автомобилистом':

В прошедшем регулярном чемпионате"Автомобилист" дважды обыграл клуб из Уфы."Салават Юлаев" впервые за семь матчей одержал победу в Екатеринбурге, до этого уфимская команда побеждала 21 января 2013 года .

Команды во второй раз встретились в плей-офф КХЛ, в предыдущий раз в сезоне-2009/10 победу в серии первого раунда одержал клуб из Уфы . В прошедшем регулярном чемпионате"Автомобилист" дважды обыграл"Салават Юлаев"."Автомобилист" в шестой раз играет в плей-офф КХЛ, впервые команда вышла во второй раунд, в предыдущей стадии екатеринбургский клуб победил челябинский"Трактор" .

"Салават Юлаев" в 11-й раз принимает участие в плей-офф турнира, лучшим достижением уфимской команды является победа в финале Кубка Гагарина в сезоне-2010/11, победив в решающей серии подмосковный"Атлант" . В серии первого раунда текущего сезона клуб из Уфы победил магнитогорский"Металлург" . Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу"Салавата Юлаева". Следующий матч пройдет 16 марта в Екатеринбурге.

/  🏆 20. in RU

Куальярелла забил 20-й гол и вышел на первое место в гонке бомбардиров серии АНападающий «Сампдории» Фабио Куальярелла сравнял счет в матче 27-го тура чемпионата Италии с «Аталантой» (1:1, второй тайм). с современной фармой можно играть до 45 как минимум Ну, а что, Ди Натале тоже играл хорошо играл в таком возрасте за Удинезе.

Бондарь занял третье место в прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серииРоссийский прыгун в воду Александр Бондарь стал третьим в прыжках с вышки на втором этапе Мировой серии, который проходит в Пекине. Спорт РИА Новости, 09.03.2019

Шлейхер и Тимошинина стали вторыми на этапе Мировой серии в ПекинеРоссияне Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина заняли второе место в синхронных прыжках с вышки на этапе Мировой серии в Пекине Спорт РИА Новости, 09.03.2019

Названа дата выхода последней серии 'Теории Большого взрыва'Названа дата выхода последней серии 'Теории Большого взрыва'. Зрители увидят часовой заключительный эпизод 16 мая: Изыди!!!!1 😭 Очень жаль, что Джим отказался от 13-го сезона😢

Парфенов показал трейлер новой серии «Намедни». Последний выпуск вышел 15 лет назадЖурналист Леонид Парфенов в новом выпуске своего шоу «Парфенон» показал трейлер продолжения программы «Намедни», которая теперь будет выходить на его YouTube-канале. Премьера первой серии состоится 18 марта. Новые выпуски будут посвящены 40-м и 50-м годам прошлого века. О желании возродить «Намедни» в YouTube Парфенов рассказал в интервью программе Hard Day’s Night на Дожде. НамеднЕй... бля, редакторы! Намедни - это не существительное во мн числе! Просто убейтесь словарём:(((((((( 'Намедней'? Дебилы!!! Меня терзают смутные сомнения что на дожде работают русские,да ещё с высшим образованием!Хотя,если выросли на соросе,то ущерб полный
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

Определились все участники четвертьфинала Кубка Гагарина'Барыс' стал последней командой, прошедшей во второй раунд турнира, победив в решающем матче 'Торпедо'.
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

'Динамо' и 'Локомотив' вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина - «Life.ru» — информационный порталДинамовцы в Москве разгромили 'Йокерит', а 'Локомотив' на выезде не оставил шансов 'Сочи'.

ЦСКА победил 'Динамо' в первом четвертьфинальном матче Кубка ГагаринаВ Москве ЦСКА принимал московское 'Динамо'. Армейцы сразу же взяли игру под свой контроль

Это конец. Названа дата выхода финальной серии 'Теории большого взрыва'Согласно заявлению сценаристов популярного сериала, финальный эпизод будет достаточно грустным.

Пионтек догнал Роналду и Куальяреллу в гонке бомбардиров серии А. У них по 19 головНападающий «Милана» Кшиштоф Пионтек вывел свою команду вперед в матче 27-го тура серии А против «Кьево» (2:1, второй тайм). Пионтек - реально крут!!. Если не будет сбоев, то второй 'Харри Кейн'. При всём уважении, но я никогда не считал его крутым. Хорошим-да. Но не крутым. Просто представить на секунду, что он не в топ команде и посмотрим насколько он крут!!