'Питтсбург' разгромил 'Коламбус' в матче НХЛ. Малкин получил травму

• 48 sec. here
  • News: 22%

'Питтсбург' разгромил 'Коламбус' в матче НХЛ. Российский форвард 'Питтсбурга' Евгений Малкин во втором периоде получил повреждение в силовом единоборстве у борта, покинул площадку и больше в игру не вернулся:

ТАСС, 6 октября. "Питтсбург" обыграл "Коламбус" со счетом 7:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги .

В составе победителей шайбы забросили Патрик Хорнквист , Маркус Петтерссон , Джаред Маккан , Крис Летанг и Тедди Блюгер. У проигравших отличились Зак Веренски и Густав Нюквист . Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин во втором периоде получил повреждение в силовом единоборстве у борта, покинул площадку и больше в игру не вернулся. Защитник "Коламбуса" Владислав Гавриков закончил матч с показателем полезности "-2". В составе "Коламбуса" дебютную игру в НХЛ провел 25-летний латвийский голкипер Элвис Мерзликин, он отразил 31 бросок из 38.

"Питтсбург" одержал первую победу в сезоне и набрал два очка, в первой игре клуб проиграл "Баффало" . "Коламбус" потерпел второе поражение подряд на старте сезона. В следующем матче "Питтсбург" 9 октября примет "Виннипег", "Коламбус" днем ранее дома сыграет с "Баффало".

'Питтсбург' разгромил 'Коламбус' в матче НХЛ. Малкин получил травму'Питтсбург' разгромил 'Коламбус' в матче НХЛ. Малкин получил травму:

Льорис получил травму руки в игре с «Брайтоном»Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис получил травму в матче 8-го тура АПЛ с «Брайтоном» (0:1, первый тайм).

«Вашингтон» одержал победу над «Айлендерс» в матче НХЛ«Нью-Йорк Айлендерс» проиграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Дебют Панарина в «Рейнджерс»: гол, передача, «+3»Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу в большинстве и сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (6:4).

«Флорида» обыграла «Тампу» в повторном матчеВ матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз» победила «Тампу-Бэй Лайтнинг» со счетом 4:3.

Килиан Мбаппе получил новую травмуНападающий 'Пари Сен-Жермен' Килиан Мбаппе не сможет помочь 'Пари Сен-Жермен' в ближайшем матчем Лиги 1 против 'Анжера' из-за травмы. Характер повреждения 20-летнего футболиста пока неизвестен. Это новость нам очень важна в нашей стране?