Дебют Панарина в «Рейнджерс»: гол, передача, «+3»

Панарин мощно дебютировал в «Рейнджерс»! Гол россиянина и крутую атмосферу на трибунах смотрите по ссылке 🏒💥

Панарин провел на льду 19:01 , в том числе 1:38 – в большинстве, нанес один бросок в створ ворот, завершив матч с полезностью «+3».

Яндекс.Эфир: фильмы, сериалы, мультики, трансляции, телеканалы, блогеры, спорт

Уткин: «ЦСКА восемнадцатым был бы на Пиренеях»Журналист Василий Уткин прокомментировал высказывание полузащитника ЦСКА Ивана Облякова после матча группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом» (0:2).

В 2012 году Семак забил «Бенфике» пяткой. Гол –🔥, но вся комбинация еще кручеВ феврале 2012 года «Зенит» играл с «Бенфикой» в 1/8 Лиги чемпионов. В перерыве на поле вышел Сергей Семак, а на 71-й минуте отправил мяч в ворота «Бенфики»! Ностальгируем вместе 🔥👇🏻

Названы претенденты на лучший гол второго тура в Лиге чемпионовСтали известны претенденты на лучший гол второго тура группового этапа Лиги чемпионов, передает официальный сайт УЕФА.

Александр Мартынович: «Хетафе» слишком просто забил «Краснодару» второй гол»Капитан «Краснодара» Александр Мартынович подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Хетафе» (1:2).

Пожарные ликвидировали возгорание в ангаре возле лакокрасочного завода в ТамбовеПожарные ликвидировали возгорание в ангаре возле лакокрасочного завода в Тамбове: