• 35 sec. here
  • News: 17%

'Металлург' сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Салаватом Юлаевым':

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Магнитогорский"Металлург" одержал победу над уфимским"Салаватом Юлаевым" в овертайме со счетом 2:1 в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги . Встреча, которую посетило 8070 человек, прошла в Уфе.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Деннис Расмуссен и Мэтт Эллисон . У проигравших отличился Владимир Жарков . Нападающий Тему Хартикайнен установил новый рекорд"Салавата Юлаева" по количеству матчей в КХЛ. 28-летний форвард провел свой 381-й матч за уфимскую команду, предыдущий рекорд принадлежал защитнику Кириллу Кольцову . На счету финского форварда 267 очков .

Команды в шестой раз встречаются в серии плей-офф КХЛ, трижды серию выигрывал клуб из Магнитогорска , две победы на счету"Салавата Юлаева" . В прошедшем регулярном чемпионате"Металлург" и"Салават Юлаев" провели два матча, в которых по разу одержали победу .

'Автомобилист' повел со счетом 3-0 в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Трактором''Автомобилист' повел со счетом 3-0 в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Трактором':

'Локомотив' вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Сочи''Локомотив' вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Сочи':

'Локомотив' удвоил преимущество в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Сочи''Локомотив' удвоил преимущество в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Сочи':

ЦСКА вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ, обыграв 'Витязь'ЦСКА вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ, обыграв 'Витязь': Ну ещё бы, прям сенсация.

ЦСКА укрепил преимущество в серии первого раунда плей- офф КХЛ, обыграв 'Витязь'ЦСКА укрепил преимущество в серии первого раунда плей- офф КХЛ, обыграв 'Витязь':

СКА проиграл 'Спартаку' в первом матче серии плей-офф Кубка ГагаринаДве шайбы, забитые в большинстве, помогли красно-белым одержать победу над одним из главных фаворитов турнира.

'Салават Юлаев' разгромил 'Металлург' в Кубке Гагарина и вышел вперёд в серииУфимцы в первом периоде сделали игру, отправив в ворота 'Магнитки' пять безответных шайб.

Шлейхер и Тимошинина завоевали серебро в прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серииПобедили китайцы Сы Яцзе и Лянь Цзюньцзе, третье место заняли японцы и Минами Итахаси и Кадзуки Мураками

Куальярелла сравнялся с Роналду в гонке бомбардиров серии А, сделав дубль в игре со СПАЛНападающий «Сампдории» Фабио Куальярелла забил два мяча в игре со СПАЛ (2:0, первый тайм) в 26-м туре серии А.

Бондарь взял бронзу на первом этапе Мировой серии в прыжках в воду с вышкиРоссиянин Александр Бондарь стал бронзовым призером в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки в рамках первого этапа Мировой серии, который завершился в... Спорт РИА Новости, 03.03.2019 Красавец