Бондарь взял бронзу на первом этапе Мировой серии в прыжках в воду с вышки

• 22 sec. here
  • News: 12%

Россиянин Александр Бондарь стал бронзовым призером в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки в рамках первого этапа Мировой серии, который завершился в... Спорт РИА Новости, 03.03.2019

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Россиянин Александр Бондарь стал бронзовым призером в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки в рамках первого этапа Мировой серии, который завершился в японской Сагамихаре.Бондарь в воскресенье набрал в сумме за свое выступление 545,90 балла. Победителем стал китаец Ян Цзянь с результатом 586,20 балла, второе место занял британец Томас Дэйли .

Еще один россиянин Никита Шлейхер оказался на пятой строчке .У женщин в прыжках с 3-метрового трамплина первенствовала китаянка Ши Тинмао , второй стала ее соотечественница Ван Хань , а третьей - канадка Дженнифер Абель . В синхронных прыжках с 3-метрового трамплина в миксте победили китайцы Ян Хао и Чан Яни , второе место заняли канадцы Франсуа Имбо-Дюлак и Дженнифер Абель , третьими стали британцы Томас Дэйли и Грэйс Рид .

Красавец

Шлейхер и Тимошинина завоевали серебро в прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серииПобедили китайцы Сы Яцзе и Лянь Цзюньцзе, третье место заняли японцы и Минами Итахаси и Кадзуки Мураками

Бондарь и Минибаев стали вторыми на этапе Мировой серии в ЯпонииРоссияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали серебро в синхронных прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серии, который проходит в Сагамихаре... Спорт РИА Новости, 01.03.2019

Шлейхер и Тимошинина стали вторыми на этапе Мировой серииРоссияне Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина заняли второе место в синхронных прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серии в Японии. Спорт РИА Новости, 02.03.2019

СКА проиграл 'Спартаку' в первом матче серии плей-офф Кубка ГагаринаДве шайбы, забитые в большинстве, помогли красно-белым одержать победу над одним из главных фаворитов турнира.

Российские лыжницы завоевали бронзу в эстафете на ЧМ в Австрии
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Лыжник Вылегжанин проведет последнюю гонку в карьере на этапе Кубка мира в ОслоЛыжник Максим Вылегжанин проведет последнюю гонку в карьере на этапе Кубка мира в Осло:

Российские саночники завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в СочиРоссийские саночники завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в Сочи:

Виктория Демченко завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в СочиВиктория Демченко завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. Второй стала немка Даяна Айтбергер, третье место заняла Натали Гайзенбергер: Что за свиноматка😁

'Локомотив' вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Сочи''Локомотив' вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Сочи':