• 📰 lifenews_ru
  • 22 sec. here
  • News: 12%
  • Publisher: 68%

Рассказываем об одной из героинь Универсиады – юной хоккеистке и настоящей чемпионке Надежде Морозовой

22-летняя Надежда Морозова — вратарь сборной России по хоккею и красноярского клуба "Бирюса". На завершившейся Универсиаде в Красноярске она завоевала уже третье в карьере золото студенческих игр . И успехи Надежды не удивляют, ведь она двоюродная сестра самого Алексея Морозова — серебряного призёра Олимпийских игр, двукратного чемпиона мира и бывшего капитана сборной России. Именно благодаря напутствиям старшего брата она пришла в хоккей.

Несмотря на молодой возраст, Надежда регулярно вызывается в сборную страны и уже может похвастаться бронзой чемпионата мира. В разговоре с Лайфом хоккеистка призналась, что её мотивируют успехи брата.— Очень рада, что получилось завоевать эту золотую медаль. Финал выдался сложным. Спасибо команде, что помогли не пропустить ни одной шайбы в игре с канадками.— Да, поздравил, конечно. Мы часто общаемся с братом.

/  🏆 2. in RU

Когда внучка — хоккеистка. Как бабушка болеет за Алену Старовойтову на УниверсиадеАльбина Алексеевна, пожалуй, главная болельщица женской сборной России по хоккею на Универсиаде. Бабушка лидера команды Алены Старовойтовой любит этот вид спорта и прекрасно в нем разбирается. Рассказываем о хоккейной семье Старовойтовых:

Фигуристы Попова и Мозгов завоевали золото в танцах на льду на УниверсиадеРоссийские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов завоевали золото в танцах на льду на Универсиаде в Красноярске, сообщает ТАСС . Молодцы, поздравляем вас с победой!!!!!! Надо понимать, оба студенты

Попова и Мозгов победили в танцах на льду на УниверсиадеРоссийские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов завоевали золото в танцах на льду на Универсиаде в Красноярске. Спорт РИА Новости, 08.03.2019

Горланов завоевал серебро на средней дистанции в спортивном ориентировании на УниверсиадеПервым стал норвежец Йорген Баклид, третье место занял еще один россиянин Владислав Киселев

Российский лыжник Порошкин доволен гонкой на 30 км на Универсиаде в КраснояркеРоссийский лыжник Порошкин доволен гонкой на 30 км на Универсиаде в Красноярке:

Медведев на Универсиаде получил в подарок хоккейную клюшкуПредседатель правительства посетил деревню Игр в Красноярске и встретился со спортсменами будущему президенту подарили А почему не клюшкой по м......е? Последние два слова надо было написать в творительном падеже 😉

Россияне выиграли на домашней зимней Универсиаде 112 медалейВ Красноярске завершаются зимние Всемирные студенческие игры. Спортивная часть турнира позади, осталось провести церемонию закрытия Игр-2019. Хоккейная сборная России в последнем виде программы выиграла для страны 112-ю медаль и 41-е золото Универсиады. Потешные соревнования, сто мильенов медалей выиграли професионалы у каких-то студентов. Слава Баблу и наглому Еб.у, потратившему миллиарды на потеху СМИ. Стыдно должно быть за эту высокооплаченную нищетой показуху. Мне стыдно за мою страну. А вам?
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Сборная России по хоккею выиграла золото на УниверсиадеВ решающем поединке на студенческих играх наша команда обыграла словаков со счётом 2:1. И здесь Путин все купил(( интересно сколько наносеток использовали спортсмены?
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Прямая трансляция: Комментарий тренеров после финала по хоккею на УниверсиадеРоссийская хоккейная сборная обыграла словаков в финале Универсиады со счётом 2-1. Игру комментируют наставники двух команд. Прямая трансляция кто о чём- а вшивый о бане...

Сборная России обыграла шведов в финале турнира по бенди на УниверсиадеМолодцы! 💪 Мужская сборная России победила команду Швеции со счетом 6:1 в финале турнира по хоккею с мячом на Универсиаде в Красноярске: Кто-то следит за всем этим бредом? Молодцы!Поздравляем!