Российский лыжник Порошкин доволен гонкой на 30 км на Универсиаде в Красноярке

• 📰 ТАСС
  • 34 sec. here
  • News: 17%

Российский лыжник Порошкин доволен гонкой на 30 км на Универсиаде в Красноярке:

КРАСНОЯРСК, 12 марта. /ТАСС/. Лыжник Илья Порошкин доволен результатом гонки на 30 км на Универсиаде в Красноярске. Об этом спортсмен рассказал во вторник журналистам после гонки.

Порошкин завоевал бронзовую медаль, еще один россиянин Кирилл Киливнюк занял второе место в масс-старте на 30 км на Универсиаде в Красноярске. Победу одержал японец Наото Баба."Гонка сложилась для меня хорошо, я рад результату, трассой доволен. У меня были сильные соперники, которые достойно завоевали медали сегодня.

"Сейчас думаю, участвовать ли в этапе Кубка мира в Фалуне, но если ехать туда, то нужно попасть хотя бы в десятку лучших. Также планирую поехать в Сыктывкар, там буду готовиться к чемпионату России. На российском первенстве хочется завоевать медаль, достойно пробежать дистанцию на 50 километров", - добавил спортсмен.Теги

/  🏆 20. in RU

Российские лыжники заняли весь пьедестал на норвежском этапе Кубка мираРоссийский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 50 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло. Спорт РИА Новости, 09.03.2019 Молодцы ребята! Поздравляю! Красноярск, Норвегия...Хм.. Пора Родченкову знов рожу переделывать и пробирки царапать. ЛУЧШЕ БЫ РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗАНЯЛИ ВСЕ БУНГАЛО НА КАНАРАХ

«Нафтогаз» намерен пожаловаться на «Газпром» в ЕК«Нафтогаз» намерен пожаловаться на «Газпром» в ЕК - Читайте подробнее на сайте РТ на русском. В Спортлото ещё пусть непременно пожалуются. это у хохлов врождённое...
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Момент взрыва на НПЗ в Комсомольске-на-Амуре попал на видеоВ Сети опубликовано видео взрыва на территории Комсомольского нефтеперерабатывающего завода в Хабаровском крае. РИА Новости, 11.03.2019 Чтобы бензин не дешевел? Воры получили премии и поощрения от путина за очередной взрыв и пожар Разъебаи командуют производством

Российский конькобежец Кулижников с мировым рекордом победил на этапе КМ в СШАСпортсмен показал результат 33,616 секунды на дистанции 500 м

Соболев победил в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ в ШвейцарииРоссийский сноубордист Андрей Соболев выиграл соревнования по параллельному гигантскому слалому на этапе Кубка мира в Швейцарии. Спорт РИА Новости, 09.03.2019 Поздравляем! Так держать! Ему ещё в перпендикулярном и синусоидальном слаломе отметиться, и ваще красава будет... Как я люблю, когда наши первые!!!!

Российский боец UFC пожаловалась на травлю из-за желания уехать в СШАтак было в СССР и ничего не поменялось А какие нужны особенные условия чтобы учиться драться? В любой подворотне можно тренироваться.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Российский биатлонист Логинов завоевал серебро на ЧМ в ШвецииМолодец, парень 😁 всяким там Фуркадам на радость А почему в анонсе не про достижение российского спортсмена? Да потом окажется что все наши под допингом!
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Российский бренд Aurus представили на международном автосалоне в ЖеневеРоссийский бренд Aurus представили на международном автосалоне в Женеве. Журналистам и экспертам были показаны две модели — седан Aurus Senat S600 и лимузин Aurus Senat Limousine L700: какое-то несуразное аляповатое говно... ну не может русский человек сделать годный дизайн автомобиля - руки у него только под хуй заточены Цвет детского поноса Ну и что , нашлись еще алапаи типа карликов?

Автанеев завоевал золото в хаф-пайпе на УниверсиадеРоссийский сноубордист Никита Автанеев завоевал золото в дисциплине хаф-пайп на Универсиаде в Красноярске. Спорт РИА Новости, 08.03.2019 Универсиада это когда студенты всего мира соревнуются с российскими профи? Я даже название спорта не понимаю. Нахрен мне эти игры? Любители опплевать всё вокруг приводят самый главный аргумент против универсиады будто простые студенты соревнуются с российскими профи.Можно подумать иностранцы впервые лыжи увидели на нашей универсиаде.Те тоже мастера спорта и пр.,но нашим 'всезнающим' это пофиг.

Логинов завоевал серебро в спринте на чемпионате мира в ШвецииБиатлонист Александр Логинов выиграл серебро в спринтерской гонке на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Спорт РИА Новости, 09.03.2019 👏