'Бостон' в седьмом матче выиграл серию первого раунда плей-офф НХЛ против 'Торонто'

• 43 sec. here
  • News: 20%

Решающая встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу 'Бостона'

Решающая встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу"Бостона"ТАСС, 24 апреля."Бостон" дома обыграл"Торонто" со счетом 5:1 в седьмом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги . Хозяева, трижды отыгрывавшиеся по ходу серии, вышли в полуфинал Восточной конференции.

В составе победителей шайбы забросили Юаким Нордстрём , Маркус Юханссон , Шон Курали , Чарли Койл и Патрис Бержерон . У проигравших отличился Джон Таварес . Лучшим игроком встречи стал голкипер"Бостона" Туукка Раск, отразивший 32 броска, второй звездой был признан Курали , третьей - Нордстрём . Российский защитник"Торонто" Никита Зайцев провел на льду 16 минут 33 секунды и результативными действиями не отметился. Он записал на свой счет один бросок по воротам и два силовых приема.

В прошлом сезоне команды тоже встречались в первом раунде и серия продлилась до семи матчей. Тогда"Бостон" выиграл. В следующем раунде текущего розыгрыша Кубка Стэнли клуб сыграет с"Коламбусом", который ранее разгромил со счетом 4-0"Тампу-Бэй". Первая встреча состоится 26 апреля в Бостоне.

'Бостон' переиграл 'Торонто' Зайцева и сравнял счет в серииВ четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ 'Бостон Брюинз' на выезде обыграл 'Торонто Мэйпл Лифс' со счетом 6:4. Российский защитник 'листьев' Никита Зайцев провел на льду 16 минут 46 секунд, очков не набрал и завершил игру с показателем полезности '-3'. Кому нужна эта инфа?

Гертл затащил «Сан-Хосе» в седьмой матч, «Торонто» и «Бостон» тоже сыграют по максимумуКубок Стэнли набирает обороты

Яннис собрал коллекцию хайлайтов – и выиграл для «Бакс» первую серию плей-офф за 18 летЯннис точно человек? Посмотрите, что он творит Человечище!!!

Овечкин недоволен судейством в проигранном матче плей-офф НХЛ против 'Каролины'Капитан 'Вашингтона' был удален до конца матча из-за саркастических аплодисментов в адрес арбитров

Овечкин стал лучшим снайпером в плей-офф НХЛ среди россиянещё бы своих перестал лупить ну и нафига он нам? ну еще один продажный …. у нас то что это меняет? как продавали они родину так и продают, раньше (Фетисов и другие) по дешевке, теперь за дорого... ничего не меняется

Гусев признался, что не знает, сыграет ли он за 'Вегас' в плей-офф НХЛГусев признался, что не знает, сыграет ли он за 'Вегас' в плей-офф НХЛ: Если бы все эти Овечкины так за сборную России играли.Тогда их уважать можно было бы.

Бобровский остановил Кучерова и «Тампу». И впервые в жизни выиграл серию плей-офф«Тампа» – первый чемпион регулярки, проигравший серию в 1-м раунде всухую. Команда Кучерова с грохотом провалилась. Ей в этом помог гениальный Бобровский

ЦСКА – первый клуб КХЛ, победивший в регулярном чемпионате и плей-офф в одном сезонеЦСКА победил «Авангард» в четвертом матче финала плей-офф КХЛ (3:2 ОТ, 4-0) и стал обладателем Кубка Гагарина. Так бездарно провести финал кубка,НИКТО и думал сначала что серия будет слита под чистую.