Овечкин недоволен судейством в проигранном матче плей-офф НХЛ против 'Каролины'

• 21 sec. here
  • News: 12%

Овечкин недоволен судейством в проигранном матче плей-офф НХЛ против 'Каролины':

На 51-й минуте матча при счете 3:2 в пользу"Каролины" Овечкин забросил шайбу, которая была отменена после видеопросмотра из-за атаки россиянина на вратаря Петра Мразека. На последних минутах игры Овечкин был удален до конца матча из-за саркастических аплодисментов в адрес арбитров встречи. Перед этим российский форвард нарушил правила, ударив соперника по руке клюшкой.

"Арбитры весь матч свистели странно, но это не сюрприз для меня. Не хочу быть плохим парнем, однако ситуация невеселая. Соперник сыграл хорошо, они выиграли шестой матч. Необходимость показать результат будет давить на обе команды, но у нас хорошие шансы победить дома", - сказал Овечкин. Счет в серии до четырех побед равный - 3-3. Заключительная встреча пройдет в Вашингтоне в ночь на 25 апреля.

Овечкин стал лучшим снайпером в плей-офф НХЛ среди россиянещё бы своих перестал лупить ну и нафига он нам? ну еще один продажный …. у нас то что это меняет? как продавали они родину так и продают, раньше (Фетисов и другие) по дешевке, теперь за дорого... ничего не меняется

Гусев признался, что не знает, сыграет ли он за 'Вегас' в плей-офф НХЛГусев признался, что не знает, сыграет ли он за 'Вегас' в плей-офф НХЛ: Если бы все эти Овечкины так за сборную России играли.Тогда их уважать можно было бы.

ЦСКА – первый клуб КХЛ, победивший в регулярном чемпионате и плей-офф в одном сезонеЦСКА победил «Авангард» в четвертом матче финала плей-офф КХЛ (3:2 ОТ, 4-0) и стал обладателем Кубка Гагарина. Так бездарно провести финал кубка,НИКТО и думал сначала что серия будет слита под чистую.

Восемь участников финала плей-офф КХЛ вызваны в сборную России для подготовки к ЧМВосемь участников финала плей-офф КХЛ вызваны в сборную России для подготовки к ЧМ:

'Сан-Хосе' сравнял счет в серии плей-офф с 'Вегасом'В Лас-Вегасе завершилась шестая игра серии плей-офф Кубка Стэнли между 'Вегас Голден Найтс' и 'Сан-Хосе Шаркс'. Соперники смогли выявить победителя лишь во втором овертайме. 'Акулы' в гостях обыграли 'золотых рыцарей' со счетом 2:1. Судьба серии теперь решится в седьмом матче.

Гендиректор 'Уфы' возмущен судейством арбитра Москалева в матче с 'Арсеналом'Гендиректор 'Уфы' возмущен судейством арбитра Москалева в матче с 'Арсеналом':

Бобровский остановил Кучерова и «Тампу». И впервые в жизни выиграл серию плей-офф«Тампа» – первый чемпион регулярки, проигравший серию в 1-м раунде всухую. Команда Кучерова с грохотом провалилась. Ей в этом помог гениальный Бобровский

Полное превосходство. ЦСКА впервые в истории выиграл регулярный чемпионат и плей-офф КХЛХоккейный сезон в Континентальной хоккейной лиге официально завершился триумфом московских армейцев Колхозная Хоккейная Лига? Почетно! Молодцы! Заслужили! Ждём ЧМ

«Тампа» вылетела из плей-офф раньше всех. Еще месяц назад у нее не было слабых местОбъяснить эти 0-4 сложно, но «Коламбус» – герои.

Всемирный еврейский конгресс недоволен сожжением чучела Иуды в ПольшеВсемирный еврейский конгресс осуждает сожжение чучела Иуды Искариота в рамках пасхального ритуала, традицию которого возобновили в этом году в польском районе Прухник на юго-востоке страны. в Украине -Бандера, в Израиле- Иуда! Всё сходится!!! Чучело Иуды сжигать нельзя, а уши Амана в Пурим есть нормально?

Объявлены три звезды игрового дня в НХЛФорвард «Сан-Хосе Шаркс» Томаш Гертл признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), передает «Советский спорт» .