«Реал» сыграл вничью с «Бетисом» в матче чемпионата Испании

• 7 min. at publisher
  • News: 30%

Футбол Новости

Европа,Испания,Важное

«Реал» сыграл вничью с «Бетисом» в матче 38‑го тура чемпионата Испании по футболу.

«Реал» сыграл вничью с «Бетисом» в матче 38‑го тура чемпионата Испании по футбол у. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 0:0. До старта матча футбол исты обеих команд устроили торжественный коридор полузащитнику «сливочных» Тони Кроосу, для которого это был последний матч на «Сантьяго Бернабеу». «Атлетико» на выезде одержал победу над «Реал Сосьедад» со счетом 2:0.

Российский полузащитник команды из Сан‑Себастьяна Арсен Захарян вышел в стартовом составе хозяев поля и был заменен на 68‑й минуте. Остальные результаты игрового дня: «Осасуна» — «Вильярреал» , «Альмерия» — «Кадис» , «Райо Вальекано» — «Атлетик» . Чемпионат Испании. 2023-24. Тур 38 «Реал» — «Бетис» — 0:0 «Осасуна» — «Вильярреал» — 1:1 Голы: Будимир, 30. — Моралес, 57.

Европа Испания Важное Реал Мадрид (Футбол) Бетис Севилья (Футбол)

«Зенит» упустил победу над «Факелом» в РПЛ, пропустив с пенальти в концовке«Зенит» сыграл вничью с «Факелом» в матче 27‑го тура чемпионата России.

«Ювентус» сыграл вничью с «Болоньей» в матче Серии А, забив три мяча за восемь минутТуринский «Ювентус» сыграл вничью с «Болоньей» в гостевом матче 37‑го тура чемпионата Италии по футболу.

«Реал Сосьедад» победил «Бетис» и гарантировал себе путевку в Лигу Европы«Реал Сосьедад» победил «Бетис» в матче 37‑го тура чемпионата Испании по футболу.

«Зенит» выдал худший отрезок в РПЛ при СемакеПетербургский «Зенит» сыграл вничью на выезде с воронежским «Факелом» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Рубин» на последних минутах ушел от поражения в матче с ЦСКАВ матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином».

«Зенит» упустил победу над «Факелом» на последних минутах матча РПЛВ матче Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с воронежским «Факелом».