«Зенит» выдал худший отрезок в РПЛ при Семаке

• 44 sec. here
  • News: 21%

Петербургский «Зенит» сыграл вничью на выезде с воронежским «Факелом» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Петербургский «Зенит» сыграл вничью на выезде с воронежским «Факелом» в матче Российской премьер-лиги .

Сине-бело-голубые набрали в трех последних матчах чемпионата России лишь одно очко, что является худшим результатом команды за время работы в ней Сергея Семака. Семак возглавляет клуб с берегов Невы с 2018 года. Он завоевал с «Зенитом» пять титулов чемпионов России.В составе «Зенита» точным ударом отметился Дуглас дос Сантос. Он отличился на 41-й минуте. На последней минуте матча Евгений Марков сравнял счет, забив пенальти.

В турнирной таблице чемпионата России «Зенит» занимает первое место, подопечные Сергея Семака набрали 51 очко. Вторую строчку занимает «Краснодар», имея в активе 50 баллов. Замыкает тройку сильнейших московское «Динамо». Подопечные Марцела Лички отстают от «Краснодара» по дополнительным показателям.Ранее «Зенит» назвали позором российского футбола.

«Зенит» обыграл «Краснодар» и укрепил лидерство в РПЛВ матче Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» обыграл на выезде «Краснодар».

«Зенит» рано короновать. Команда Семака сенсационно проиграла «Рубину»«Зенит» на своем поле неожиданно уступил казанцам в матче 21-го тура МИР РПЛ.

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в Кубке РоссииМосковский ЦСКА и петербургский «Зенит» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России.

«Зенит» упустил победу над «Факелом» на последних минутах матча РПЛВ матче Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с воронежским «Факелом».

«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛВ перенесенном матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» в Санкт-Петербурге принимал казанский «Рубин» и потерпел поражение со счетом 0:2.

«Краснодар», ну так нельзяПретендент на чемпионство не смог забить в Самаре и вообще отскочил. «Зенит» всё ещё первый в РПЛ.