«Понимал, что ошибка полностью на мне». Исаев — о голе в овертайме финала Кубка Гагарина

• 10 sec. here
  • 5 min. at publisher
  • News: 17%

Хоккей Новости

ХК Металлург Мг,ХК Локомотив,Даниил Исаев

Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев оценил свою результативную ошибку в овертайме третьего матча финала Кубка Гагарина с «Металлургом» (1:2 ОТ).

оценил свою результативную ошибку в овертайме третьего матча финала Кубка Гагарина с «Металлургом» . Голкипер не смог справиться с отскоком шайбы от лицевого борта и позволил сопернику забить лёгкий гол.

— Да, когда я только вышел, было, конечно, сложно и неприятно. Я понимал, что ошибка полностью на мне. Но и понимал, что надо играть дальше. 0-3 в серии — это неприятно, но не приговор.

ХК Металлург Мг ХК Локомотив Даниил Исаев

«После этого сезона есть ощущение незаконченного дела»Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев — о проигранном финале Кубка Гагарина, призе лучшему вратарю и тренерском штабе клуба

Исаев рассказал о сильных переживаниях после роковой ошибки в овертайме финала КХЛВратарь ярославского «Локомотива» Даниил Исаев рассказал, как переживал свою ошибку в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ с «Металлургом».

«Надеюсь, победа их не сгубит». Потапов — о молодых игроках «Металлурга»Двукратный обладатель Кубка Гагарина и хоккейный эксперт Алексей Потапов высказался о том, как победа в Кубке Гагарина может отразиться на молодых игроках «Металлурга».

Данис Зарипов: мой шаг в Госсовет — обдуманное решениеПятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов рассказал о решении участвовать в праймериз «Единой России».

Терещенко: «Кучеров делает все для победы «Тампы»Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко считает, что нападающий «Тампы» Никита Кучеров серьезно помогает команде, несмотря на то, что она еще не побеждала в матчах плей‑офф.

Чемпион мира объяснил, за счёт чего «Металлург» обыграл «Локомотив» в четырёх матчахТрёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина бывший нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко объяснил, за счёт чего «Металлург» обыграл «Локомотив» в четырёх матчах в финале Кубка Гагарина.