Исаев рассказал о сильных переживаниях после роковой ошибки в овертайме финала КХЛ

• 26 sec. here
  • 5 min. at publisher
  • News: 24%

Хоккей Новости

ХК Металлург Мг,ХК Локомотив,Даниил Исаев

Вратарь ярославского «Локомотива» Даниил Исаев рассказал, как переживал свою ошибку в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ с «Металлургом».

Вратарь ярославского «Локомотива»– Показалось, что при равных матчах «Локомотиву» не хватило одной победы – тогда могло бы пойти всё иначе.

– Я тоже так думаю. Третью игру мы должны были забирать. Но, увы, овертайм – и моя глупая ошибка. Я не снимаю с себя ответственности. Это полностью мой провал. Сделаю выводы и стану сильнее. В четвёртой игре, когда забили, почему-то стали пятиться назад, хотя такой установки Игорь Валерьевич Никитин не даёт. Нет такого, что мы забили – и откатываемся.– Думаю, что сказалась моя излишняя заряженность. Мы сравняли счёт в третьем периоде, были крутые эмоции, воодушевление. Хотелось всё поймать.

ХК Металлург Мг ХК Локомотив Даниил Исаев

Разин: Мозякин, мне кажется, сам ещё не определился, хочет он быть тренером или нетГлавный тренер «Металлурга» Андрей Разин после победы над «Локомотивом» (2:1) в первом матче финала КХЛ — 2024 рассказал о работе Сергея Мозякина на тренерском мостике команды.

«Он немного не в форме. Ему тяжело». Что говорят в «Вашингтоне» о провале ОвечкинаВерят ли в своего капитана игроки и тренеры «столичных» после его роковой ошибки, приведшей к решающему голу «Рейнджерс»?

«Локомотив» потирает руки! «Автомобилист» затянул «Металлург» в седьмой матч серииУчастник финала плей-офф КХЛ определится в Магнитогорске.

Медведев: нет другой цели судейской реформы, кроме развития судейства. Дело не в обидахПредседатель совета директоров СКА Александр Медведев рассказал о целях судейской реформы КХЛ, предложенной армейским клубом.

Главный тренер «Локомотива» ответил, с кем предпочтительнее сыграть в финале плей-офф КХЛГлавный тренер «Локомотива» Игорь Никитин после победы в четвёртом матче серии третьего раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Трактором» (3:0) рассказал, с кем хотел бы сыграть в финале.

Разин: Пресс в прошлом матче гол привёз, все его попинали. Но Пресс не был бы Прессом…Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после победы над «Локомотивом» (2:1) в первом матче финала КХЛ — 2024 оценил игру защитника клуба Робина Пресса.