«Партизан» пропустил пять мячей от «Норшелланна» в квалификации Лиги конференций

• 31 sec. here
  • News: 16%

Сегодня, 24 августа, состоялся первый матч противостояния датского «Норшелланна» и сербского «Партизана» в раунде плей-офф Лиги конференций. Игра состоялась на домашнем стадионе «диких тигров» в городе Фарум и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0.

Первый гол в матче был забит на 11-й минуте, его автором стал защитник Мартин Фресе. Затем, реализовав два пенальти на 43-й и 68-й минутах, дублем отметился нападающий «Норшелланна» Маркус Ингвартсен. Четвёртый мяч был забит на 74-й минуте встречи усилиями защитника Оливера Вилладсена, ассистент — вышедший на замену полузащитник Оливер Антман. На 87-й минуте защитник «Партизана» Михайло Илич забил мяч в свои ворота — 5:0 в пользу датчан.

Ответный матч состоится через неделю, 31 августа, и пройдёт на стадионе «Партизан» в Белграде . Время начала встречи — 22:00 мск.

«Партизан» пропустил пять мячей от «Норшелланна» в квалификации Лиги Конференций«Партизан» пропустил пять мячей от «Норшелланна» в квалификации Лиги Конференций

«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги конференций«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги конференций

«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги Конференций«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги Конференций

«Фенербахче» разгромил «Твенте» в квалификации Лиги конференций, у Шиманьски «гол+пас»«Фенербахче» разгромил «Твенте» в квалификации Лиги конференций, у Шиманьски «гол+пас»

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Левски» в квалификации Лиги конференций«Айнтрахт» сыграл вничью с «Левски» в квалификации Лиги конференций

«Фиорентина» с минимальным счётом уступила «Рапиду» в квалификации Лиги конференций«Фиорентина» с минимальным счётом уступила «Рапиду» в квалификации Лиги конференций