«Айнтрахт» сыграл вничью с «Левски» в квалификации Лиги конференций

• 24 sec. here

Сегодня, 24 августа, состоялся первый из двух матчей раунда плей-офф Лиги конференций-2023/2024, в котором сыграли венгерский «Левски» и немецкий «Айнтрахт». Игра обслуживалась бригадой арбитров во главе с Адамом Ладебеком. Встреча завершилась вничью — 1:1.

На 6-й минуте матча французский нападающий немецкого «Айнтрахта» Рандаль Коло Муани открыл счёт в матче, тем самым выведя гостей вперёд – 1:0. Обе команды в дальнейшем создавали голевые моменты, но лишь в концовке встречи, на пятой компенсированной минуте, нападающий «Левски» Ассими Фадинга сравнял счёт в игре – 1:1.

Отметим, что во втором тайме футболисты «Левски» получили три жёлтых карточки , а «Айнтрахт» — одну .

«Рейнджерс» сыграл вничью с ПСВ в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов«Рейнджерс» сыграл вничью с ПСВ в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги Конференций«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги Конференций

«Партизан» пропустил пять мячей от «Норшелланна» в квалификации Лиги Конференций«Партизан» пропустил пять мячей от «Норшелланна» в квалификации Лиги Конференций

«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги конференций«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги конференций

«Фенербахче» разгромил «Твенте» в квалификации Лиги конференций, у Шиманьски «гол+пас»«Фенербахче» разгромил «Твенте» в квалификации Лиги конференций, у Шиманьски «гол+пас»

Лига чемпионов: «Маккаби» Хайфа сыграл вничью с «Янг Бойз» в игре раунда плей-оффЛига чемпионов: «Маккаби» Хайфа сыграл вничью с «Янг Бойз» в игре раунда плей-офф