«Наш «Факел» был лучше во всём!» Губернатор Воронежской области — о матче со «Спартаком»

• 20 sec. here
  • News: 11%

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поделился эмоциями от матча 20-го тура РПЛ, в котором «Факел» в «Лужниках» оказался сильнее московского «Спартака» (2:0).

Благодарю за неповторимые эмоции игроков, тренерский штаб и около 1500 болельщиков из Воронежа, которые на трибунах легендарных «Лужников» легко заглушали фанатов столичного клуба.

Теперь ждём игру «Факела» на домашнем стадионе . И, как всегда, верим в победу!» — написал Гусев в своём телеграм-канале. На данный момент «Спартак» находится на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата России по футболу, набрав 31 очко в 20 матчах. «Факел» располагается на 11-й позиции с 25 очками после аналогичного количества встреч.

Нененко: Абаскаля надо гнать поганой метлой из «Спартака» и взять ОсинькинаБывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко высказался о матче воронежцев со «Спартаком» (2:0) в 20-м туре чемпионата России.

За день украинским атакам подверглись 13 белгородских населенных пунктовГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о последствиях украинских атак, зафиксированных на территории региона 24 февраля.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

– о новичке «Зенита» Педро: это футболист из другой лиги, талантище необыкновенныйИзвестный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался об игре новичка «Зенита» Педро в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:0).

«Авангард» выиграл серию у «Лады» (4-1) и вышел во второй раунд плей-офф КХЛВ пятом матче омский клуб одержал победу со счетом 4:0, сделал счет в серии 4-1 и вышел во второй раунд плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Минское «Динамо» победило московское во втором овертайме, вернув серию в Беларусь на 6-й матч при счете 2-3Команда тренера Дмитрия Квартальнова одержала победу со счетом 2:1 во втором овертайме в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Кравцов набрал 1+1 против «Салавата», сравняв счет и поборовшись на пятаке перед победным голом в 3-м периоде. До этого у форварда был 1 балл в 5 играх«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» (4:2) в шестом матче первого раунда, выиграл серию со счетом 4-2 и прошел во второй раунд Кубка Гагарина.