Минское «Динамо» победило московское во втором овертайме, вернув серию в Беларусь на 6-й матч при счете 2-3

• 37 sec. here
  • News: 18%

Команда тренера Дмитрия Квартальнова одержала победу со счетом 2:1 во втором овертайме в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Таким образом, минское «Динамо» выиграло свой второй матч и сократило отставание в серии – 2-3.Ну и поделом. Минск столько возможностей давал, удалялся прилично. Будет вдвойне забавно, если в итоге москвичи вообще уедут из Минска с 3-4.

Карпухин о серии с «Салаватом»: «Мы им по морде надавали, они – нам. Напряженная серия, настоящий хоккей, все в «Тракторе» готовы стоять друг за друга и биться» Кузнецов после дебюта за «Каролину»: «В команде много молодых ребят. Я просто хочу работать каждый день и помочь им побеждать. Тренеры хотят, чтобы я был самим собой»

Гендиректор «Салавата» о вылете из плей-офф: «Большая часть вины лежит на мне. Не смог сделать всего того, что должен был сделать руководитель клуба» Кравцов набрал 1+1 против «Салавата», сравняв счет и поборовшись на пятаке перед победным голом в 3-м периоде. До этого у форварда был 1 балл в 5 играх

Гол Римашевского принес московскому «Динамо» победу в четвертом матче серии плей‑офф КХЛ с минским «Динамо»Московское «Динамо» в гостях победило минское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Минское «Динамо» в овертайме обыграло московское «Динамо» и сократило отставание в серии плей‑офф КХЛМосковское «Динамо» в овертайме проиграло минскому «Динамо» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Динамо» и «Ахмат» объявили составы на матч РПЛМосковское «Динамо» и грозненский «Ахмат» объявили составы на матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Динамо» обыграло «Ахмат» в матче РПЛМосковское «Динамо» на своем поле обыграло грозненский «Ахмат» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Динамо» — «Ахмат»: москвичи удвоили своё преимуществоВ эти минуты проходит матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московское «Динамо» и грозненский «Ахмат».

«Динамо» — «Ахмат»: Чавес вывел хозяев вперёд дальним ударомВ эти минуты проходит матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московское «Динамо» и грозненский «Ахмат».