«Металлург» обыграл «Спартак» и стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина

• 📰 sportbox
  • 26 sec. here
  • News: 14%

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Спартаком» в Москве (3:0) в шестом матче серии второго раунда Кубка Гагарина и вышел в полуфинал.

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Спартаком» в Москве в шестом матче серии второго раунда Кубка Гагарина и вышел в полуфинал. В первом периоде счет открыл Роман Канцеров, в концовке второй двадцатиминутки Денис Зернов удвоил преимущество «Магнитки». Окончательный результат установил Никита Михайлис — он забил на 50‑й минуте игры.

«Металлург» выиграл серию с общим счетом 4–2 и стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина, присоединившись на этой стадии к «Трактору», «Автомобилисту» и «Локомотиву». В полуфинале «Металлург» встретится с «Автомобилистом» , «Локомотив» в Ярославле начнет борьбу за путевку в финал с «Трактором» . Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.

/  🏆 28. in RU

«Спартак» отыграл один матч у «Металлурга» в четвертьфинале Кубка ГагаринаМосковский «Спартак» обыграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

«Металлург» выбил «Спартак» из Кубка ГагаринаМагнитогорский «Металлург» обыграл московский «Спартак» в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина и вышел в следующую стадию турнира.

«Металлург» на домашнем льду обыграл «Амур» и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина — 2024В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Металлург» принимал хабаровский «Амур».

«Трактор» в четырех матчах победил «Динамо» и стал первым полуфиналистом Кубка ГагаринаЧелябинский «Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в четвертом матче и выиграл серию второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Металлург» обыграл «Амур» в Хабаровске и вышел во второй раунд Кубка ГагаринаМагнитогорский «Металлург» обыграл «Амур» и стал седьмым клубом, завоевавшим путевку во второй раунд плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Весь сезон такое засчитывалось». Отменённый гол СКА и другие итоги дня в хоккее«Металлург» всухую обыграл «Спартак», Джон Купер похвалил Никиту Кучерова.