«Манчестер Сити», «Бавария» и «Ювентус» заинтересованы в подписании Скальвини

• 16 sec. here
  • News: 10%

Защитник «Аталанты» и сборной Италии Джорджио Скальвини в ближайшее время может сменить клубную прописку, сообщает Calciomercato.

Защитник «Аталанты» и сборной ИталииПо информации источника, 19-летний игрок обороны привлёк внимание сразу нескольких топ-клубов. «Манчестер Сити» и «Бавария» уже связались с «Аталантой» по вопросу возможного трансфера молодого защитника, в то время как скауты «Ювентуса» продолжают следить за Скальвини.

В текущем сезоне Скальвини провёл за «Аталанту» 10 матчей во всех турнирах, в которых отметился одним голом. Контракт игрока с нынешним клубом действует до конца июня 2027 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 40 млн.Материалы по теме

«Манчестер Сити» — «Брайтон»: хозяева забили быстрый голВ эти минуты проходит встреча 9-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Брайтоном».

«Манчестер Сити» — «Брайтон»: «горожане» увеличили преимущество в счётеВ эти минуты проходит встреча 9-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Брайтоном».

«Манчестер Сити» — «Брайтон»: «чайкам» удалось отыграть один мячВ эти минуты проходит встреча 9-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Брайтоном».

«Манчестер Сити» в родных стенах одолел «Брайтон» и возглавил таблицу АПЛЗавершился матч 9-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Манчестер Сити» и «Брайтон».

Гвардиола восхищен Де Дзерби. Он сказал игрокам «Брайтона» в мае: «Это следующий тренер «Ман Сити»В конце мая «Манчестер Сити» в гостях сыграл против «Брайтона» (1:1).

«Манчестер Сити» — «Брайтон»: стартовые составы команд на матч 9-го тура АПЛСегодня, 21 октября, состоится встреча 9-го тура Английской Премьер-Лиги между «Манчестер Сити» и «Брайтоном».