«Манчестер Сити» — «Брайтон»: «горожане» увеличили преимущество в счёте

• 18 sec. here
  • News: 11%

В эти минуты проходит встреча 9-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Брайтоном».

Команды играют на стадионе «Этихад ». Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Робертом Джонсом. Стартовый свисток прозвучал в 17:00 мск.«Горожане» смогли отметиться быстрым голом. На седьмой минуте отличился форвард хозяев — Хулиан Альварес, забивший с передачи Жереми Доку. На 19-й минуте «Сити» упрочил лидерство благодаря голу нападающего Эрлинга Холанда — 2:0.

«Манчестер Сити» находится на третьей позиции турнирной таблицы чемпионата Англии по футболу, набрав 18 очков после восьми проведённых матчей. «Брайтон» располагается на шестой строчке, у команды 16 очков. Лидирует в АПЛ на данный момент «Ливерпуль». Подопечные Юргена Клоппа набрали 20 очков после девяти туров.

Гвардиола о Де Дзерби в «Ман Сити»: «Вы хотите меня уволить? Он может тренировать любую команду мира»21 октября «Манчестер Сити» примет «Брайтон» в рамках 9-го тура АПЛ.

Гвардиола назвал имя следующего тренера «Манчестер Сити» по его мнениюГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола видит в Роберто Де Дзерби, который возглавляет «Брайтон», своего преемника.

Гвардиола назвал имя того, кто, по его мнению, станет следующим тренером «Манчестер Сити»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола видит в Роберто Де Дзерби, который возглавляет «Брайтон», своего преемника.

Чемпионат Англии. «Ливерпуль» против «Эвертона», «Ман Сити» примет «Брайтон», «Челси» сыграет с «Арсеналом», «МЮ» в гостях у «Шеффилда»Также в субботу «Манчестер Сити» примет «Брайтон», «Челси» сыграет в лондонском дерби с «Арсеналом», «Манчестер Юнайтед» встретится в гостях с «Шеффилд Юнайтед».

- Брайтон 21 октября. Чемпионат Англии. 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Брайтон (Брайтон), Чемпионат Англии. 2023-24, 21 октября

- Брайтон энд Хоув Альбион, 21 октября 2023 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча - АПЛ 2023-2024Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион, 21 октября 2023 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира АПЛ 2023-2024 - Чемпионат Англии по футболу