«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в центральном матче 28-го тура АПЛ

• 13 sec. here
  • News: 8%

Сегодня, 10 марта, состоялся матч 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Сегодня, 10 марта, состоялся матч 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Игра прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. В качестве главного арбитра встречи выступил Майкл Оливер. Матч начался в 18:45 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовуюГости открыли счёт в матче на 24-й минуте. В их составе отличился защитник Джон Стоунз. Хозяева сравняли счёт на 50-й минуте.

После 28 туров чемпионата Англии «Ливерпуль» набрал 64 очка и занимает второе место. В свою очередь, после аналогичного количества матчей АПЛ «Манчестер Сити» заработал 63 очка и располагается на третьей строчке.

– с отрывом лучшая команда АПЛ во вторых таймах. Фора +0.25 после перерыва против «Сити»«Ливерпуль» сыграет дома с «Манчестер Сити» в главном матче 28-го тура АПЛ.

– «Ман Сити» ожидаются голы: ТБ2.5 котируется всего за 1.51«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграют на «Энфилде» в центральном матче 28-го тура АПЛ Букмекеры ждут голы в этой игре.

«Ливерпуль» — «Ман Сити»: получи гарантированный фрибет 2222 рубля к матчу АПЛ!10 марта состоится матч 28-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Сити».

Канчельскис: для игроков «Ливерпуля» игра с «Ман Сити» может стать матчем за чемпионствоБывший атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о грядущем матче 28-го тура чемпионата Англии, в котором «Ливерпуль» сыграет с «Манчестер Сити».

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити»: Стоунз вывел «горожан» вперёд на 24-й минуте матчаВ эти минуты проходит матч 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити»: хозяева сравняли счёт в начале второго таймаВ эти минуты проходит матч 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».