– с отрывом лучшая команда АПЛ во вторых таймах. Фора +0.25 после перерыва против «Сити»

• 16 sec. here
  • News: 10%

«Ливерпуль» сыграет дома с «Манчестер Сити» в главном матче 28-го тура АПЛ.

«Ливерпуль» лучше всех в турнире проводит вторые таймы – выиграл 20 из 27 и проиграл только три. У «Ман Сити» статистика хуже – 15 побед и шесть поражений.

ТМ2.5 в игре «Рубин» – «Пари НН» – всего 1.41. Нижегородцы лидируют по низам в РПЛ, у казанцев 11 последних игр – низовые Экс-судья Шевцов: «В лигах, которые я судил, 70-80% матчей – договорные. Кто-то кому-то отдаст, проиграет, выиграет. Я рад, что ушел от этого произвола»

«Ливерпуль» — «Ман Сити»: получи гарантированный фрибет 2222 рубля к матчу АПЛ!10 марта состоится матч 28-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Сити».

«Арсенал» выиграл 8 матчей подряд в АПЛ с общим счетом 33:4. ДальшеКоманда Микеля Артеты обыграла «Брентфорд» (2:1) в 28-м туре АПЛ.

Гвардиола: «Ливерпулю» нужно больше 90 минут для победы, «Арсеналу» хватает и 25 минутГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о «Ливерпуле» и «Арсенале», с которыми в нынешнем сезоне его команда борется за чемпионство в Англии.

Актер Гэри Олдмен посетил матч «МЮ»65-летний актер, болеющий за «МЮ», наблюдал за сегодняшним матчем АПЛ с трибуны «Олд Траффорд».

«Арсенал» выиграл 7 последних матчей с общим счетом 31:3. Фора -1.5 на игру с «Брентфордом»«Арсенал» сыграет дома с «Брентфордом» в 28-м туре АПЛ.

Букмекеры назвали фаворита матча «Ливерпуль» – «Ман Сити». Победитель возглавит таблицу АПЛ«Ливерпуль» встретится с «Манчестер Сити» в 28-м туре чемпионата Англии.