«Краснодар» победил «Спартак» в матче с пятью забитыми мячами

• 50 sec. here
  • News: 23%

В заключительном матче группового этапа Кубка России «Спартак» принимал «Краснодар» и уступил со счетом 2:3.

В заключительном матче группового этапа Кубка России «Спартак» принимал «Краснодар» и уступил со счетом 2:3.

Счет в матче был открыт на третьей минуте матча. Нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров ворвавшись в штрафную и нанес удар в касание, переиграв Селихова. Через пять минут Александр Соболев реализовал пенальти, назначенный за фол Витора Тормены. В добавленное к первому тайму время Соболев вывел на ударную позицию Наиля Умярова, который сделал счет 2:1 в пользу москвичей.

На 60-й минуте Кокшаров оформил дубль. А через 14 минут Даниил Денисов переправил мяч в свои ворота после удара Александра Эктова. В конце второго периода арбитр назначил еще один пенальти в ворота «Краснодара», который реализовал Соболев. После просмотра VAR гол был отменен, так как нападающий перед ударом дважды коснулся мяча.

После шести туров «Спартак», набрав 12 очков, с первого места вышел в плей-офф. «Краснодар» идет на втором месте . На три меньше у «Динамо», который 2 ноября проведет свой матч против «Пари Нижний Новгород».

«Какие два касания?» Соболев накричал на арбитра после отмены голаВ эти минуты в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречаются «Спартак» и «Краснодар».

«Спартак» проиграл «Краснодару» из-за отменённого гола СоболеваСегодня, 1 ноября, в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречались «Спартак» и «Краснодар».

«Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы команда на матч Кубка РоссииСегодня, 1 ноября, в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России встретятся «Спартак» и «Краснодар».

«Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч Кубка РоссииСегодня, 1 ноября, в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России встретятся «Спартак» и «Краснодар».

«Спартак» — «Краснодар»: Кокшаров вывел гостей вперёдСегодня, 1 ноября, в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречаются «Спартак» и «Краснодар».

«Спартак» — «Краснодар»: Соболев быстро сравнял счётСегодня, 1 ноября, в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречаются «Спартак» и «Краснодар».