«Спартак» проиграл «Краснодару» из-за отменённого гола Соболева

• 55 sec. here
  • News: 25%

Сегодня, 1 ноября, в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречались «Спартак» и «Краснодар».

Игра группы D проходила на «Открытие Банк Арене» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступал Евгений Буланов . Стартовый свисток судьи прозвучал в 20:45 мск. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу «быков».

На третьей минуте Александр Селихов отдал неточный пас, далее Ильзат Ахметов проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую, откуда Александр Кокшаров переправил мяч в сетку ворот.На 45+1-й минуте Соболев отборолся на чужой половине, продвинулся к штрафной и сделал своевременный пас в направлении Наиля Умярова, который легко обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

На 60-й минуте Хуниор Алонсо длинной передачей начал атаку «Краснодара», Кобнан Мозес обработал мяч, продвинулся вперёд и из пределов штрафной прострелил во вратарскую, где Кокшаров оформил дубль. На 74-й Александр Эктов получил мяч за пределами штрафной, откуда и решился на удар, а мяч рикошетом от ноги Даниила Денисова отправился в сетку ворот.На данный момент после шести сыгранных матчей в Кубке России «Краснодар» располагается на второй строчке с 11 очками. «Спартак» остаётся лидером группы с 12 баллами.

Кубок России продолжает радовать нас зрелищными моментами! Следите за матчами турнира на «Кинопоиске» в эфире Матч ТВ и Матч Премьер.

Первушин объяснил поражение «Спартака» от «Факела» просчетом АбаскаляБывший футболист «Динамо» Алексей Первушин заявил, что «Спартак» проиграл «Факелу» в 13‑м туре чемпионата России из‑за просчета главного тренера Гильермо Абаскаля.

Бизнесмен из Саратова проиграл суд Пугачевой и Орбакайте из-за участка в БережкахБизнесмен Анатолий Рысаков проиграл суд певицам Алле Пугачевой и Кристине Орбакайте из-за земли в Солнечногорском районе. Об этом сообщает Telegram-канал Shot .

«Спартак» забивает «Краснодару» в среднем по 2 гола. Поставить можно за 1.97«Спартак» и «Краснодар» встретятся в Фонбет Кубке России.

Стало известно, почему «Крылья Советов» проиграли «Зениту»Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин заявил, что клуб проиграл петербургскому «Зениту» в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России из-за отсутствия мотивации, передает «Спорт-Экспресс» .

Экс-тренер «Амкала» Миллер о подходе футболистов в клуб перед 1/4 МФЛ с Fight Nights: «Когда я узнал, у меня было убеждение, что меня предали»«Амкал» проиграл Fight Nights (0:2) в четвертьфинале Winline Медиалиги и вылетел из турнира.

Суд отклонил иск российского бизнесмена против Пугачевой и ОрбакайтеБизнесмен из Саратова проиграл дело против Пугачевой и Орбакайте
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »