• 📰 RT на русском
  • 32 sec. here
  • News: 16%
  • Publisher: 53%

Петербургский «Зенит» одержал крупную победу над московским «Спартаком» в матче за Суперкубок России по футболу.

Встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 4:0 в пользу подопечных Сергея Семака.

Гости неплохо начали игру и создали несколько хороших подходов к воротам «Зенита», но на 30-й минуте Далер Кузяев качественно сыграл в отборе на половине поля красно-белых, после чего Иван СергеевЧерез четыре минуты Дуглас Сантос отдал классный разрезающий пас между защитниками, а Малком переиграл Александра Селихова иПосле перерыва Малком и Клаудиньо в одно касание вывели на ударную позицию Вендела, который метров с 22 Кроме того, впервые в официальном матче в составе...

Причём последний мог заработать пенальти во втором тайме, когда в него врезался голкипер Даниил Одоевский, но арбитр Владимир Москалёв

Семак - красаучег

Приглашение БИ-2, было чистой воды провокация, плюнули в лицо болельщикам, организаторы мрази и пятая колонна!😡

/  🏆 17. in RU

'Зенит' разгромил 'Спартак' и завоевал Суперкубок России - Российская газетаМатчи этих двух команд всегда стоят особняком, будь то речь об официальной игре или выставочной
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

OLIMPBET - Суперкубок России. Зенит - СпартакЗенит - Спартак, 9 июля 2022 года, Суперкубок России по футболу - прямая трансляция игры (видео). Смотрите онлайн матч за Суперкубок России 2022 Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) в хорошем качестве на Sportbox.ru!

'Зенит' и 'Спартак' назвали составы на матч за Суперкубок России - Российская газетаМосковский 'Спартак' и 'Зенит' из Санкт-Петербурга определились со стартовыми составами на предстоящий матч за Суперкубок страны

«Зенит» обыграл «Спартак» и выиграл Суперкубок России по футболуПодробнее на сайте Первенство деревни.
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Матч легенд PARI. Зенит - СпартакЗенит - Спартак, матч легенд, 8 июля 2022 года - прямая трансляция игры ветеранов клубов (видео). Смотрите онлайн товарищеский матч по футболу Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) в хорошем качестве на Sportbox.ru!

«СПАРТАК» прибыл в Питер: «ЗЕНИТ» хочет сделать из Суперкубка свой корпоратив»«Зенит» хочет сделать из Суперкубка свой корпоратив» 🔥 Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал: — о возможности отъезда иностранцев; — о новой игровой форме «Спартака»; — о реакции на зенитовский ролик, посвященный Зареме Салиховой.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »