«Жирона» обыграла «Барселону» в результативном матче 34-го тура Ла Лиги

• 4 min. at publisher
  • News: 23%

Футбол Новости

ФК Барселона,ФК Жирона

Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Жирона» и «Барселона».

Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Жирона» и «Барселона». Игра проходила на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» . В статусе главного арбитра встречи выступил Алехандро Эрнандес. Хозяева одержали победу в матче со счётом 4:2.На третьей минуте матча счёт открыл защитник «Барселоны» Андреас Кристенсен с передачи Ламина Ямала.

Во втором тайме хозяева смогли перевернуть ход игры за две минуты: сначала на 65-й минуте первым же касанием забил нападающий Порту с передачи Довбика, а на 65-й минуте хозяев вывел вперёд защитник Мигель Гутьеррес. На этом голы в матче не закончились. На 75-й минуте Порту оформил дубль. Таким образом, на его счету три результативных действия за 20 минут.

«Жирона» после победы поднялась на второе место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2023/2024. Команда набрала 74 очка за 34 матча. Таким образом, «Жирона» обошла «Барселону», которая опустилась на третью строчку с 73 очками.

ФК Барселона ФК Жирона

«Атлетик» упустил победу в концовке матча 31-го тура Ла Лиги с «Вильярреалом»Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Атлетик» из Бильбао и «Вильярреал».

«Жирона» — «Барселона»: фрибет до 22 222 рублей к матчу Примеры!4 мая состоится матч 34-го тура Примеры «Жирона» — «Барселона».

Дубль Рахмановича принес «Крыльям Советов» победу над «Уралом» в матче РПЛ«Крылья Советов» в гостях победили «Урал» в матче 23‑го тура МИР Российской премьер‑лиги.

«Краснодар» обошел «Зенит» в чемпионате России«Краснодар» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Краснодар» в гостях обыграл «ПАРИ НН» со счетом 4:3 и вышел на первое место в таблице РПЛ«Краснодар» победил «ПАРИ НН» в выездном матче 23‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

«Ростов» не сумел победить аутсайдера чемпионата России«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).