«Думали, что будет легко». Волков — о поражении от «Кузбасса» в четвертьфинале Суперлиги

• 35 sec. here
  • 4 min. at publisher
  • News: 24%

Волейбол Новости

МВК Белогорье,МВК Кузбасс

Главный тренер волейбольного клуба «Белогорье» Александр Волков после поражения во втором мачте 1/4 финала чемпионата России прокомментировал результат встречи.

после поражения во втором мачте 1/4 финала чемпионата России прокомментировал результат встречи. Напомним, команда Волкова в гостевом матче уступила «Кузбассу» со счётом 2:3 .Цепков, Жогов, Александров, Молдавский, Маслиев, Тетюхин, Брагин, Аль Хачдади, Порошин, Червяков, Подребинкин, Заболотников, Кротков, Цзининь

«Для меня лично — нервозная игра. Здесь, конечно, сумасшедший зал, сумасшедшие болельщики, которые просто подталкивают свою команду вперёд, и в концовках, я думаю, этот заряд тоже помог «Кузбассу». Они молодцы сегодня, очень хорошо играли в сложные моменты. Заслуженная победа! Может быть, первая игра, которую уверенно выиграли в Туле, помешала, потому что думали, что будет легко, и дорога тяжёлая, смена часового пояса. Хотя «Кузбасс» в таких же условиях находится.

Согласно регламенту, в полуфинал чемпионата выйдет команда, которая одержит две победы над соперником. Решающий матч между «Белогорьем» и «Кузбассом» состоится 6 апреля.

МВК Белогорье МВК Кузбасс

Вратарь «Динамо» Лещук: верили и думали, что будет легко победить «Зенит»Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал об ожиданиях, которые были в команде перед ответным матчем четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом» (0:2).

Волков: Путинская пропаганда работает на вбивание клиньевЭкс-глава штабов Алексея Навального Леонид Волков рассказал DW о своем самочувствии после нападения, о продолжении акции 'Полдень против Путина', а также о том, какую роль в ФБК будет играть Юлия Навальная.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Россиянка Потапова проиграла Костюк в четвертьфинале турнира в Индиан‑УэллсеРоссиянка Анастасия Потапова потерпела поражение от украинки Марты Костюк в четвертьфинале турнира в Индиан‑Уэллсе (США).

Синнер: счастлив вернуться в Майами, каждый турнир — это новая возможностьТретья ракетка мира, победитель турнира «Большого шлема» итальянский теннисист Янник Синнер высказался о поражении в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) и поделился ожиданиями от соревнований в Майами.

«Никто не говорил, что будет легко в плей-офф». Брянский — о поражении от «Зенита»Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал исход второго матча четвертьфинала плей-офф Pari Суперлиги с петербургским «Зенитом».