Россиянка Потапова проиграла Костюк в четвертьфинале турнира в Индиан‑Уэллсе

• 19 sec. here
  • News: 11%

Россиянка Анастасия Потапова потерпела поражение от украинки Марты Костюк в четвертьфинале турнира в Индиан‑Уэллсе (США).

Россиянка Анастасия Потапова потерпела поражение от украинки Марты Костюк в четвертьфинале турнира в Индиан‑Уэллсе .

Встреча продолжалась 1 час 10 минут и завершилась со счетом 6:0, 7:5 в пользу украинки, имеющей на турнире 31‑й номер посева. В полуфинале Костюк сыграет с победителем матча Ига Швёнтек — Каролин Возняцки . WTA 1000. BNP PARIBAS OPEN. Индиан‑Уэллс . Хард. Призовой фонд — более 9,2 млн долларов Четвертьфинал Марта Костюк — Анастасия Потапова — 6:0, 7:5

Павлюченкова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).

Шнайдер проиграла Саккари на турнире в Индиан-Уэллсе, отдав третий сет 0:6Российская теннисистка Диана Шнайдер не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе.

Блинкова победила пятую ракетку мира Пегулу во втором круге турнира в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Анна Блинкова пробилась в третий круг турнира в Индиан‑Уэллсе (США).

Видеообзор матча второго круга в Индиан-Уэллсе, в котором Шнайдер уступила СаккариРоссийская теннисистка Диана Шнайдер не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе.

Рублёв завершил участие на турнире в Индиан-Уэллсе, уступив ЛегечкеРоссийский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе.

Кудерметова проиграла Кербер в третьем круге турнира в Индиан-УэллсеРоссийская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвёртый круг турнира в Индиан-Уэллсе.